зона .eu

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Можно ли продвинуть сайт с русский контентом в данной зоне?(.eu) или сугубо для евро союза подходит только?!
 
Можно ли продвинуть сайт с русский контентом в данной зоне?(.eu) или сугубо для евро союза подходит только?!

зона .EU ориентирована только на зону евросоюза, но как говориться, не столь важен домен, а сколько контент сайта
 
спасибо я думаю даже лучще сделать разделения сайта на языки типо .eu/ru , .eu/en и т.д. чтобы поисковику и людям проще было .
 
/.eu.ac/.ca/.cm/.fm/.in/.mn/.pm/.re/.wf/.yt - вот из этих зон нужно выбрать только не знаю какой для России получше будет ,я так понимаю по статусу лучше всего из этого .eu?
 
/.eu.ac/.ca/.cm/.fm/.in/.mn/.pm/.re/.wf/.yt - вот из этих зон нужно выбрать только не знаю какой для России получше будет ,я так понимаю по статусу лучше всего из этого .eu?

А чем com/net/org/info не устраивает?
 
банальный пример - у нулледа домены cc in и ничего нормально)
так что еу или ин будет нормально
 
созрел еще вопрос вопрос по данной зоне,возможна ли законным путем гражданину России зарегистрировать домен,без создания фирмы?Какие есть не законый методы?
 
созрел еще вопрос вопрос по данной зоне,возможна ли законным путем гражданину России зарегистрировать домен,без создания фирмы?Какие есть не законый методы?
Вобще она по идее только для жителей или фирм в евросоюзе.
 
Назад
Сверху