Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о, уже даже новая 3.2.8 версия вышла, особых изменения (существенных) не увидел
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребята, подскажите где можно найти полный русский перевод для ActiveCollab версии 2.3.5? Гуглил и проверял сайт разработчика - не нашел. Заранее спасибо.
 
Ребята, подскажите где можно найти полный русский перевод для ActiveCollab версии 2.3.5? Гуглил и проверял сайт разработчика - не нашел. Заранее спасибо.
спросите у ребят на форуме
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
возможно они продадут дёшево либо просто поделятся. если есть версия для 3.1.x то я думаю, что они и ранее могли этим заниматься? тем более, что в теме тут выкладывали перевод, насколько я помню
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в данной складчине пользователи перевели и пользуются :), если есть возможность попросите, может быть вам дадут этот файлик.

есть ещё вариант, который прикреплён к посту
взято с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 

Вложения

  • active.collab.rus.rar
    57,4 KB · Просмотры: 29
Спасибо за быстрый ответ. По первой ссылке русик платный - 50 у.е.; вторую не смог просмотреть - недостаточно прав; по третьей ссылке со скриптерзов можно достать только обнуленную версию самого ActiveCollab, но без русика (в архиве не обнаружено). Во вложениях русик для версии 2.3, спасибо, все работает!
 
При попытке установить выскакивает следующее:
Zend Guard Run-time support missing!

One more more files on this web site were encoded by Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся and the required run-time support is not installed orproperly configured.
For the Web site user

This means that this Web server is not configured correctly to runthe files that it contains. Please contact the Web site'sadministrator/webmaster and inform them of this problem and give themthe URL you are trying to display to help them in diagnosing theproblem.
For The Site Administrator/Web Master

One or more files on your site were encoded with Zend Guard. Thismay be third party libraries that were provided to you by an ISV. Toallow these files to properly run you need to download and installone of the Zend guard run-time libraries. This is either ZendOptimizer or Zend Loader. The proper files can be downloaded fromДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.This software is provided free of charge.
General Disclaimer: Zend Technologies is not responsible tothe configuration and setup of web sites using Zend Guard technology.Please contact your software vendor if these components were providedby an ISV or consult your Zend Guard Users Guide if these files wereencoded by your organization.

Я так понимаю нужен Zend Guard. Скачал его модулем к php, подцепил в конфиг пхп, так теперь апач вообще не загружается. Есть ли вариант установить по другому? или что сделать то :(
 
так, что это вообще такое? какие зенд гарды? ничего коллабу такого не нужно, разберитесь с проблемой в обход этого топика, так как он не является профильным для настройки веб серверов, пхп интерпретаторов и прочего. Набирайте посты в другом месте.
 
Искал модули к 3-ей версии. Нуленые есть только к 2-й :(. Есть много жирных модулей здесь за $495 (почти все что мне нужно)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо всех модулей:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть желающие складчину организовать человек на 20 по $25 ???
 
Искал модули к 3-ей версии. Нуленые есть только к 2-й :(. Есть много жирных модулей здесь за $495 (почти все что мне нужно)
Демо всех модулей:
Есть желающие складчину организовать человек на 20 по $5 ???
эти модули настолько корявыми оказали впоследствии, что большую часть из них пришлось отключить, но может товарищи и пофиксали всё что нужно
 
эти модули настолько корявыми оказали впоследствии, что большую часть из них пришлось отключить, но может товарищи и пофиксали всё что нужно
Если ты про пак модулей что можно скачать тут неподалеку - то да, из них у меня только автологин заработал. Я думаю они либо криволоманые либо от старой версии. Если ты зайдешь по ссылке на демку модулей что я кидал выше - то там все эти модули прекрасно себя чувствуют, и вообще они шикарны, особенно Platinum!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху