Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alex.Volk
не знаю зачем, но у тебя в файле лиц. оставлено

думаю, что ничего страшного не случится если ты укажешь там труЪ
44427219.gif
:crazy:
 
Знаю что не по правилам. Но все таки канун Нового Года :) Может кто скинет в личку, а то собирать мне на 100 хайдов долго, да и специфика того чем я могу поделится не очень вяжется с чаяниями на этом форуме.
Ну и всех в не зависимости от решения с наступающим :))

Хорошая идея :)

Всех с праздником!!!



Версия 3.2.7!

Что нового ?
Enhancements:

  1. Tweaked subject of reassignment email notification
  2. Payment notifications are configurable now. On top of notifying all financial managers, you can select to notify just specific manager or turn off this notification
  3. Turn on or off email notification that are sent to clients when invoice is fully paid
  4. Turn on or off email notification that are sent to clients when invoice is canceled
  5. Added API commands for listing recent activities. This option is available globally, per project and per user
  6. Information about task creation can be posted via API call
  7. Quick View added to Day Overview widget
  8. Quotes that are Sent, Won or Lost can be deleted
Bug Fixes:

  1. Remove Manage Project People link that was displayed to client company managers (even though the could not use the tool)
  2. Fixed "Minutes" option in Who is Online home screen widget
  3. Various Internet Explorer fixes
Alex.Volk
не знаю зачем, но у тебя в файле лиц. оставлено

думаю, что ничего страшного не случится если ты укажешь там труЪ
44427219.gif
:crazy:

:crazy: оригинальный архив. некогда там ковыряться.
 
:crazy: оригинальный архив. некогда там ковыряться.
это они с перепугу там два файла лицензии добавили с одинаковыми (для виндовза) именами? (я про последнюю версию)
 
это они с перепугу там два файла лицензии добавили с одинаковыми (для виндовза) именами? (я про последнюю версию)

:D поэтому и частые обновления. видать торопились очень сильно.
 
совет всем, кто скачал или собирается скачать компоненты, которые я выкладывал в этой теме.
две компоненты, Private Comments и Hr Manager видимо не были дотестированы и вызывают проблемы в работе коллаба и таймер аппликухи и ещё и части функционала.

разрабы Private Comments уже зафиксали багу с передачей списка тасков через апи, но они не выставляют отдельно этот модуль, купить-скачать его отдельно возможности нет. Разве что у кого то есть новая версия целого бандла. Возиться с сейчас с вылавливанием ошибки самому нет времени, так что отключите (а лучше деинсталлируйте) эти два модуля.

ПЫСЫ: апгрейд на последнию версию происходит с полоборота и не представляет никаких проблем, есть ньанс, что токен в таблице пользователей должен быть уникален, а так как там нет юник констрейта, то могут быть одинаковые значения, которые в процессе апгрейда вызывают "великого и ужасного". для хорошего и плавного перехода в гиперпростраство, т.е. установки новой версии выставите в пхп.ини параметры мемори и таймаута. у меня на перцоне и апаче вроде всё бегает, но коллаб всё таки прожорливая штука, не жалейте памяти для пхп процесса, у меня 500 метров для пыхи) не хватало.
ПЫСЫ2: мой вариант с подменой лицензии и проверки работает, даже можно применить его перед установкой коллаба.

Кто-нибудь пробовал Github прикручивать? не могу понять как его прописать правильно:nezn:
по этих ссылках нет полезностей?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

интересно, откуда взяты модули, которые запостили на

список ну уж очень знакомый :rules:

Добавлено Alex.Volk: Четыре сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
I have also 2 modules to contribute but for AC 2.3.x
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Кто-то успел скачать 3.2.7 ? Перезалейте плз
 
ТС пожелал покинуть форум (тему) без пояснения причин, они мне неизвестны, по крайней мере, и либо новую, либо текущую версию можно выложить только после личного уведомления Alex.Volk или ребят, которые причастны к появлению скрипта тут. в противном случае - ищите в других местах.
 
В других местах нету, я к сожалению не нашел. :(

Очень очень нужен данный скрипт, если кто может помочь ссылкой или еще как, плз в личку. В долгу не останусь :)

Хотите сказать что GitHub можно прикрутить к Активколлаб?
Имхо это совсем разные платформы. GitHub это для разработичков, а активколлаб например мы используем для взаимодействия внутри компании и с партнерами.

Так зачем интеграция?

Добавлено Alex.Volk: Два сообщения подряд обьединено в одно целое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху