Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь использует ical выгрузку из АС в Rainlendar? Очень удобно когда когда все задачи на рабочем столе. Однако, по какой-то причине после каждого обновления все события/задачи начинают дублируются в Rainlendar, т.е. после, например 5ого обновления, имеем 5 копий всех событий/задач. Лечится только перезагрузкой самого Rainlendar. Никто не сталкивался, может у них модуль экспорта в ical какой-то специфический?
 
что-то они как с цепи сорвались релиз за релизом, вчера ТС упоминал про 3.2.5 версию, а уже есть 3.2.6.

очень всё таки классное трекение времени и регистрирование его в системе с использованием десктоп аппликухи.
 
что-то они как с цепи сорвались релиз за релизом, вчера ТС упоминал про 3.2.5 версию, а уже есть 3.2.6.

очень всё таки классное трекение времени и регистрирование его в системе с использованием десктоп аппликухи.
для ее использование же лицензией нужно владеть? я пробовал
 
для ее использование же лицензией нужно владеть? я пробовал
в этой теме под хайдом я выкладывал как это обойти (ты теряешь лишь возможность проверки последней версии, но не имея уида и кея ты итак бы её не имел). там есть только стучалка и не более. при наличии дистрибутива - он будет работать после установки, есть у тебя лицензия или нету. я и зенд дебаггер тому подтверждение ;) имелась ввиду версия 3.2.4

постой, или ты про трекалку времени? она тоже работает, я смог затрекать и запостить время на версии указанной выше на тестовом сервере.
если не затруднит скинь под хайд версии, что установлено и что отказывается работать, попробую у себя воспроизвести ситуацию.
 
в этой теме под хайдом я выкладывал как это обойти (ты теряешь лишь возможность проверки последней версии, но не имея уида и кея ты итак бы её не имел). там есть только стучалка и не более. при наличии дистрибутива - он будет работать после установки, есть у тебя лицензия или нету. я и зенд дебаггер тому подтверждение ;) имелась ввиду версия 3.2.4

постой, или ты про трекалку времени? она тоже работает, я смог затрекать и запостить время на версии указанной выше на тестовом сервере.
если не затруднит скинь под хайд версии, что установлено и что отказывается работать, попробую у себя воспроизвести ситуацию.
Да, я их программами пробовал воспользоваться. Все коннектится и т.д. но на моменте ввода данных аккаунта на сайте activeCollab то, насколько я помню, говорило о том что у меня нет купленных лицензий. Проверить еще раз к сожалению не могу. Так как и версию последнюю отсюда скачать не могу из-за большого хайда то решил перейти на Битрикс Кор. портал. А был 3.1.18, build 3692. А перевод кстати с 3.1.18, build 3692 на версии новые идет, просто новые фразы добавляются?
 
Да, я их программами пробовал воспользоваться. Все коннектится и т.д. но на моменте ввода данных аккаунта на сайте activeCollab то, насколько я помню, говорило о том что у меня нет купленных лицензий. Проверить еще раз к сожалению не могу. Так как и версию последнюю отсюда скачать не могу из-за большого хайда то решил перейти на Битрикс Кор. портал. А был 3.1.18, build 3692. А перевод кстати с 3.1.18, build 3692 на версии новые идет, просто новые фразы добавляются?
я тебя понял, попробую откатить лицензию и проверить. Кстате, видел мой пост про корпоративную лицензию? я думаю он применим к версии которая у тебя есть - попробуй, там изменений не должно быть аж так много, чтоб оно перестало работать.
 
Вышла новая верси 3.2.6

Enhancements: Added branching support to Source module
Bug Fixes: Fixed disk space calculation on 32-bit version of PHP Fixed start date display in recurring profiles
Tweaked file, bookmark and YouTube video shared pages in mobile interface
If project request text is not provided, request text box is not displayed in mobile interface


Обновить с предыдущей версии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #39
русский язык для activeCollab 3.2.Х где то на 80%
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
постой, или ты про трекалку времени? она тоже работает, я смог затрекать и запостить время на версии указанной выше на тестовом сервере.
если не затруднит скинь под хайд версии, что установлено и что отказывается работать, попробую у себя воспроизвести ситуацию.
я про манагер ихний говорил, вот такую ошибку выводит
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а таймер действительно отлично работает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху