Скрипт activeCollab corporate последние версии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так какой, 100 или 200? наверное, лучше подредактировать первый пост.
всё таки складчина? при определённых навыках можно и без неё добыть :)
а так без проблем, старался держать твоё количество в ограничении, есть ещё пару (около 13-ти) модулей для него, 3-4 из них нужно допилить так как ломают коллаб

Модули из их каталога, платные/бесплатные? Если есть что-то интересное, можете выложить. К слову, перевода у вас нету? Того что наши продают за 100 долларов?

ПС: о какого рода навыках идет речь? :)
 
Модули из их каталога, платные/бесплатные? Если есть что-то интересное, можете выложить. К слову, перевода у вас нету? Того что наши продают за 100 долларов?

ПС: о какого рода навыках идет речь? :)
навыки "поиска" :crazy: , модули платные. перевод прикреплён в первом сообщении темы, не подходит?

кстате, я тут подумал и есть одна идейка, но мне нужна помощь ребят, кто покупает в складчину. можно вас попросить скинуть мне либо в хайде либо в личку полный http путь скачки третьей (любой) и второй (любой) версий? путь можно узнать либо скопировал линк, либо файрбагом либо фиддлером.
 
перевод прикреплён в первом сообщении темы, не подходит?

Дело в том, что скачивается текстовый файл с инструкцией по получению перевода. Сам перевод платный.
 
так какой, 100 или 200? наверное, лучше подредактировать первый пост.
всё таки складчина? при определённых навыках можно и без неё добыть :)
а так без проблем, старался держать твоё количество в ограничении, есть ещё пару (около 13-ти) модулей для него, 3-4 из них нужно допилить так как ломают коллаб

Складчина не моя, мне их просто жаль. Паблик есть паблик, его не остановить, а повышать хайд глупо, чуть позже занижу опять до 50.
А то смысл нулледа ? Хочешь скачать нужно столько сообщений , у самого 200 нету)) :)


Модули из их каталога, платные/бесплатные? Если есть что-то интересное, можете выложить. К слову, перевода у вас нету? Того что наши продают за 100 долларов?

ПС: о какого рода навыках идет речь? :)

Интересное всё только на их сайе вроде бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , больше ничего не видел. увы.

кстате, я тут подумал и есть одна идейка, но мне нужна помощь ребят, кто покупает в складчину. можно вас попросить скинуть мне либо в хайде либо в личку полный http путь скачки третьей (любой) и второй (любой) версий? путь можно узнать либо скопировал линк, либо файрбагом либо фиддлером.

Пожалуйста, скачивание идёт с
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Только зачем оно надо ? Для скачивания требуется авторизация пользователя без этого никак.

Дело в том, что скачивается текстовый файл с инструкцией по получению перевода. Сам перевод платный.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в данной складчине пользователи перевели и пользуются :), если есть возможность попросите, может быть вам дадут этот файлик.
 
Интересное всё только на их сайе вроде бы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , больше ничего не видел. увы.
Только зачем оно надо ? Для скачивания требуется авторизация пользователя без этого никак.
та там у них сидят плейсхолдеры в зипах ведущие на сайты разработчиков модулей.
спасибо за линк, покумекаю немного, може получится, а может и нет, зависит
 
в части модулей нужно ещё пофиксать методы find, findBySQL, findById update, count, paginate и т.д. у тех, которые имеют классы extends DataManager, уже поремонтировал парочку, ещё должне проверить почем не генерируются превьюхи в аттачментах. кстати, касательно логов
define('DEBUG', 1); - тут либо 0, либо 1, либо 2, описано в документации
define('APPLICATION_MODE', 'in_debug'); -- логи начали появлятся в директории logs, раньше писал, что не работали, вариант ещё in_production

это всё касательно модуля AC Bundle 3.1
выложу всё скопом потом, потестите

ещё, кому интересно
 
навыки "поиска" :crazy: , модули платные. перевод прикреплён в первом сообщении темы, не подходит?

кстате, я тут подумал и есть одна идейка, но мне нужна помощь ребят, кто покупает в складчину. можно вас попросить скинуть мне либо в хайде либо в личку полный http путь скачки третьей (любой) и второй (любой) версий? путь можно узнать либо скопировал линк, либо файрбагом либо фиддлером.

сомневаюсь что они настолько глупые что не убили 5 минут на скрипт который перед отдачей линка создает в системе тмп директорию и дает скачивать оттуда, после чего директория удаляется. Глупая затея, такие вещи вешаются даже на 10рублевый контент, не говоря о таких продуктах.
 
сомневаюсь что они настолько глупые что не убили 5 минут на скрипт который перед отдачей линка создает в системе тмп директорию и дает скачивать оттуда, после чего директория удаляется. Глупая затея, такие вещи вешаются даже на 10рублевый контент, не говоря о таких продуктах.
это не отменяет ошибок в программировании, которые разрешают доступ к файловой системе минуя авторизацию :)
 
это не отменяет ошибок в программировании, которые разрешают доступ к файловой системе минуя авторизацию :)

если тебе страница отдает данные, ты ее никак не сграбишь хоть ошибка хоть нет, у нас такая фишка была на баннерах, не помню для чего, но баннеры по адресу bla.bla.com/banner.php?someparams=somevar отдавали swf контент. Это ты уже никак не сграбишь, потому что ответ тебе приходит непосредственно от страницы. Разные вещи запрос и ответ. Могли бы хакнуть, я думаю за 3 версии давно бы уже хакнули даунлоад движок, и закрыли уже 10 раз :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху