Сапосайт для новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если не рсс-новостями пополнять, а отложеной публикацией? С пингом новости по принципу блога. Насколько будет влиять на рост тиц?
 
А если не рсс-новостями пополнять, а отложеной публикацией? С пингом новости по принципу блога. Насколько будет влиять на рост тиц?
На ТИЦ вряд ли повлияет, максимум на скорость индексации
 
"Так зачем платить больше?" :)
Многие движки имеют отложенную публикацию и пинг новой статьи.
 
кстати говоря
я сделал еще 2 гс для эксперимента, значит заметил такую непонятную тенденцию: ГС одной тематики. но только вот тут самое интересное

 
Npix, когда выложишь свою сборку для ГС?
 
Npix, когда выложишь свою сборку для ГС?

Я пока не знаю, сборка готова и оптимизирована. Спешить пока не буду боюсь попадания гс в паблик, так. как в сборке есть пару интересных модулей.
 
Выложи пока под большим хайдом
 
Выкладываю вам свою сборку на базе ДЛЕ 9.7 с исправлением багов. SEO оптимизированный, мета теги, тайтлы страницы и много другое.
Единственный минус я вырезал лицензионный модуль Рсс-граббер.
хайд, дабы просто так халявщикам не доставался))

Пароль стандартный

П.С, по мере развития дополните своими идеями... или предложите что нибудь...
 
  • Заблокирован
  • #39
как раскупаемость в сапе? хоть что-то в работу пошло уже? а то скрины с кол-вом потенциальных мест - это хоршо, вопрос в другом - будут ли покупать, попадет ли сайт под агрегаторы итд
 
Раскупается хорошо, УВ - 2 всего мест 173 раскуплено уже 86 ссылок (у меня цена завышенная на 2 уровень). На счет агригаторов пока не знаю но думаю что то подобное будет это же ГС. но я планирую еще приподнять цены, что бы покупали ссылки те кому надо действительно + фильтрирую каждую ссылку, многим отказываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху