Содержимое страницы: %текст и %HTML

skoch

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2006
Сообщения
34
Реакции
13
З личного опыта могу сказать, что большинство сайтов это 75% HTML, но при оптимизации(переверстке странциы), этот процент можно легко уменьшить до 50% в большинстве случаев

Подскажите какое нормальное соотношение HTML к контенту страницы для вас нормальное и учитываете ли вы это при оптимизации проектов.
 
Если бы я понимал о чем ты говоришь, то было куда проще ответить.
Если ты говоришь об HTML тегах, то безусловно, на страницах должна присутствовать только необходимые.
А вообще, о процентном соотношение к тексту - это что-то новенькое. Ну или я отстал от жизни.
 
Ввиду того, что сабж - полнейший бред и не имеет никакого отношения к СЕО, тема перемещена туда, где ей и место.
 
  • Заблокирован
  • #4
Да гугл срать хотел на то, во скольких тегах находится контент да и сколько вообще тегов в html коде. Единственный минус от кол-ва тегов это то, что страница будет чуть-чуть больше весить и соответственно на 0,0000000000001 секунду дольше грузиться. Но и тогда не всегда разумно теги убирать - лучше для начала убрать все пробелы и переносы строк. Хотя учитывая что убиранием пробелов скорее всего будет заниматься php, то это только затормозит открытые страниц. Короче тема - бред полный!!!
 
Назад
Сверху