Аналог WHMCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С реалиями понятно..... но зачем говорить про аналоги если тут своего только дизайн(точнее несколько картинок, как можно судить по скрина) и пара модулей( я думаю что даже они будут нулеными)..... эта тема мне напоминает очень крутую ОС BolgenOS .... вам так не кажется?.....

Ребята, ну что вы заладили дизайн да дизайн. Я совсем идиот, чтобы только дизайн переделывать? Да это сможет каждый школьник.
Система уже уникальная рядом нововведений, количеством переделок, улучшений, адаптаций и т.д. И это всё касается внутреннего кода системы.
К примеру, модули регистраторов уникальны на 100% и не совместимы с whmcs, теперь каждый может сделать свои нормальные модули, а не костыли.

Иски подают протиив тех кто выходит на мега уровень.

Если система выйдет на мега уровень, вряд ли к этому времени у неё останется что-то от вышеупомянутого биллинга. Я планирую долгосрочный проект, т.к. уже несколько серьёзных людей ждут его выхода.

Релиз скоро, совсем уже скоро.

Дисклеймер: данное сообщение идёт в контексте "может быть" и не имеет прямой или косвенной связи с биллинговой системой whmcs
 
Ребята, ну что вы заладили дизайн да дизайн. Я совсем идиот, чтобы только дизайн переделывать? Да это сможет каждый школьник.
Система уже уникальная рядом нововведений, количеством переделок, улучшений, адаптаций и т.д. И это всё касается внутреннего кода системы.
К примеру, модули регистраторов уникальны на 100% и не совместимы с whmcs, теперь каждый может сделать свои нормальные модули, а не костыли.

Хорошо, ждём релиза.
 
А также абуз от WHMCS.com :)
 
какой нулл? вполне себе легальная лицензия
 
mod_rewrite, не... не слышал...?
 
mod_rewrite, не... не слышал...?

На белую страницу ? Да вы круты :party:
NightRider говорил тоже самое, что suhosion пропатченный у них)))

Вам осталось только обьединиться и создать супер мега клон :lol:

Кстати когда планируется дата релиза ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху