Аналог WHMCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Alex.Volk, а что Вы так остро реагируете на этот "Плагиат"? ИМХО, если бы это была какая-нить липа и тому подобное, Вы бы здесь так не распинались.
Откроете секрет, что же Вас так задевает?
Я, например, тоже не понимаю как можно продавать чужое.
 
Я, например, тоже не понимаю как можно продавать чужое.
Сообщите это продавцам в разделе рипов. :)
Я так понимаю, реалии и нашего форума, да и всего инета в целом на сегодняшний день такова:
Поработал над чужим творением, уже почти твоё.
Рипер слил сайт. Это работа и причём не простая.
Вот и ТС тоже работал.
Ну и продаёт.
 
Сообщите это продавцам в разделе рипов. :)
Я так понимаю, реалии и нашего форума, да и всего инета в целом на сегодняшний день такова:
Поработал над чужим творением, уже почти твоё.
Рипер слил сайт. Это работа и причём не простая.
Вот и ТС тоже работал.
Ну и продаёт.

Тогда переименуйте данную тему, как это делают риперы -> "Rip WHMCS by serveroffice"
 
Тогда переименуйте данную тему, как это делают риперы -> "Rip WHMCS by serveroffice"
Щас. Буду переименовывать по желанию каждого. Обращайтесь.
Когда вас наберётся с десяток, не премину...
 
Щас. Буду переименовывать по желанию каждого. Обращайтесь.
Когда вас наберётся с десяток, не премину...

Ну ведь такое название вводит заблуждение пользователя.
Аналог WHMCS - эм, скрипт-клон оригинала ?
 
Раздел Мегафлуд
Сейчас начну здесь аналог винды продавать. :)
Заблуждайтесь.
 
Это общераспространённая практика в мире передирать друг у друга и этим занимаются как крупные так и мелкие компании и отдельные люди. К примеру те же рипы, делают для изучения структуры движка, что-то почерпнуть оттуда для своих проектов. Переделывается всё, киберсквоттинг - тоже плагиат, уникализаторы шаблонов, рерайт текстов, джинерики, какой сферы не коснись там это массово. Промышленный шпионаж процветает. DLE тоже переделка, патентов нету. И вообще, посмотреть код сайта. Извлечь участок, перенести на свой - в порядке вещей. Иски подают протиив тех кто выходит на мега уровень. А пока, можно считать плагиат двигателем прогресса. Я не говорю что это хорошо, но таковы реалии.
 
Это общераспространённая практика в мире передирать друг у друга и этим занимаются как крупные так и мелкие компании и отдельные люди. К примеру те же рипы, делают для изучения структуры движка, что-то почерпнуть оттуда для своих проектов. Переделывается всё, киберсквоттинг - тоже плагиат, уникализаторы шаблонов, рерайт текстов, джинерики, какой сферы не коснись там это массово. Промышленный шпионаж процветает. DLE тоже переделка, патентов нету. И вообще, посмотреть код сайта. Извлечь участок, перенести на свой - в порядке вещей. Иски подают протиив тех кто выходит на мега уровень. А пока, можно считать плагиат двигателем прогресса. Я не говорю что это хорошо, но таковы реалии.
С реалиями понятно..... но зачем говорить про аналоги если тут своего только дизайн(точнее несколько картинок, как можно судить по скрина) и пара модулей( я думаю что даже они будут нулеными)..... эта тема мне напоминает очень крутую ОС BolgenOS .... вам так не кажется?.....
 
Согласен. Если речь идёт только о дизайне, то думаю реально получить у владельцев разрешения создать свою сборку с своим логотипом, и продвигать отдельно, с соответственными лицензионными отчислениями с реализации. Если предполагается большой объём заказов, то как реселлеру почему бы им это не сделать.

Выше написал про реалии, потому, что многих интересует только цена, так что потребители могут найтись в любом случае. Особенно, если свой хостинг есть. Правда, это может и судом с правообладателями закончиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху