Аналог WHMCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, закодированный файл, который выложил stooper, является файлом из комплекта, который продает whmcs.com.ua.

А именно:
PHP:
$_LANG['isocode'] = "ru";
require_once( dirname( dirname( __FILE__ ) )."/configuration.php" );

и это Вы называете вирусом ? Догадкам тут не место. И да если вы делали дебаг, вы заметили, что скрипт отправлял данные ? :lol:






Данный пользователь, владелец хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на котором тоже стоит нулл whmcs :tut: , т.к. не реагирует на простой запрос проверки лицензии:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверить на легал можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПсевдоКомпания, которая выпускает ПЛАГИАТ, да еще и использует НУЛЛ - это вижу впервые.
Хорошо, закодированный файл, который выложил stooper, является файлом из комплекта, который продает whmcs.com.ua.

А именно:
PHP:
$_LANG['isocode'] = "ru";
require_once( dirname( dirname( __FILE__ ) )."/configuration.php" );

и это Вы называете вирусом ? Догадкам тут не место. И да если вы делали дебаг, вы заметили, что скрипт отправлял данные ? :lol:






Данный пользователь, владелец хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на котором тоже стоит нулл whmcs :tut: , т.к. не реагирует на простой запрос проверки лицензии:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверить на легал можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПсевдоКомпания, которая выпускает ПЛАГИАТ, да еще и использует НУЛЛ - это вижу впервые.

ужас. А что, если на серваке установлен suhosin и он рубит в url данный параметр, чтобы лишний раз не лезли туда, куда не надо? Gtxhosting наши партнеры по Хостингу, ничего более.
 
Кто вам сказал что код не патентован?.... Вы слабенько инфой владеете, они бы его на территории США продавать не смоглиб если б у них патентов не было.....

Суть в то что вы пытаетесь продать нул whmcs выдав за свой продукт.... я тоже так могу
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->


Кто вам сказал что код не патентован?.... Вы слабенько инфой владеете, они бы его на территории США продавать не смоглиб если б у них патентов не было.....

Суть в то что вы пытаетесь продать нул whmcs выдав за свой продукт.... я тоже так могу

Мне вменяют то, что делается в каждой теме этого форума. Сами-то не боитесь? ;)
 
Мне вменяют то, что делается в каждой теме этого форума. Сами-то не боитесь? ;)

А Вы правила и условия прочли ? Смотри Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всё программное обеспечение, принадлежащее тем или иным разработчикам, присутствуют на сайте ТОЛЬКО для ознакомления, изучения ошибок, недоработок и т.д. с последующим уведомлением о ошибках, недоработках производителям данного продукта.

Лицо, правомерно владеющее экземпляром программы для ЭВМ или базы данных, вправе без получения разрешения автора или иного обладателя исключительных прав на использование произведения и без выплаты дополнительного вознаграждения.


А у Вас статья, использование чужого экземляра программы для ЭВМ с извлечением выгоды. :idea:
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и один из модераторов развели флудильню по поводу лицензий и всего такого.
Специально для них создана эта тема и ... выписаны преды.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и один из модераторов развели флудильню по поводу лицензий и всего такого.
Специально для них создана эта тема и ... выписаны преды.

:thenks: спасибо, перенесли нас сюда, я так счастлив :)

2NightRider выкладывай ссылку на демо.
 
Как только, так сразу :tut: Нужно ещё сделать пару вещей и закончить модуль для nic.ru
 
По просьбе ТС название темы изменено на Аналог WHMCS
ИМХО - это не аналог. Переделка.
 
По просьбе ТС название темы изменено на Аналог WHMCS
ИМХО - это не аналог. Переделка.

это полный ПЛАГИАТ :D

Т ак я и не обманываю, и не скрываю, возможно, что код присутствует (возможно). Кто хочет, тот будет пользоваться, дополненное и исправленное, как говорится.
Он не скрывает, что использует исходный код whmcs , да еще и под зендом.
Спасибо поржал :party:
 
это полный ПЛАГИАТ :D


Он не скрывает, что использует исходный код whmcs , да еще и под зендом.
Спасибо поржал :party:

Alex.Volk, а что Вы так остро реагируете на этот "Плагиат"? ИМХО, если бы это была какая-нить липа и тому подобное, Вы бы здесь так не распинались.
Откроете секрет, что же Вас так задевает?
 
Когда скрипт увидит свет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху