Аналог WHMCS

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем NightRider, 25 окт 2012.

1. NightRider

NightRider Создатель

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Ув. посетители!

Вопрос. Сейчас выходит полный аналог WHMCS, полностью русский и с бесплатными функциями (типа licensing addon, cpanel Configurable Package Addon).
    Будет ли спрос на такой продукт? Исходный код будет закрытым (zend).

_ttp://vk.com/serveroffice

Цены будут более чем адекватными (цена будет зависеть от кол-ва клиентов в панели).
    Планируются интеграции с 1с, быстрая регистрация через аккаунты соц. сетей, поддержка sms-шлюзов, sms верификации клиентов.

risk_plus нравится это.
  2. Alex.Volk

Alex.Volk Охотник

Регистр.:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    1.021
    1. Исходный код whmcs
    2. Немного переделки
    3. Зенд
    4. Профит! :D
    Уважаемый NightRider,

Если скрипт будет закрытым, то будет не ясно, что за структура используется, я имею ввиду возьмете исходный код whmcs, который открывается с помощью имеющихся декодеров , далее доделаете/доработаете под себя и будет продавать! А это будет называться уже ПЛАГИАТОМ!!!

Не изобретайте велосипед, который не просто ездиет, а еще летает (я про whmcs)

Ах да, аналог = копия ? киньте ссылку, глянем.
    PS: cpanel и whmcs обьединись, сделать лучше них точно не сможете. :idea:
    И да все перечисленные модули, мной выложены в соответвующем топике.

Уважаемый stalxed, сегодня обновлю перевод на более новый.

Насчет того, что вылетает , смените на кодировку WINDOWS-1251 или дождитесь архива с переводом.

3. NightRider

NightRider Создатель

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    4

Дело в том, что там очень много переделки внутреннего кода, который разработчки вряд ли когда-либо сделают для России. Вы бы сами не хотели нормальную страницу с регистрацией доменного имени, а не скомканную форму? Тем более, до сих пор нет нормального модуля регистрации доменов, который бы учитывал все необходимые поля для доменов gtld.

4. Alex.Volk

Alex.Volk Охотник

Регистр.:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    1.021
    Передалили шаблон и это называете АНАЛОГОМ ?
    А как Вы смогли переделать , если файлы закодированные в ioncube считаете вирусом .

С вами всё понятно, и с вашим скриптом тоже. :tut:

Пруф:
    PS. выбор языка внизу остался прежним + основана так же на bootstap )))) ох. как вы мне настроение подняли.
    PSS почему наш перевод используется без разрешения на стороннем движке ? Перевод только для скрипта WHMCS! :D

UPDATE:
    да это полный плагиат!!

Главная

Админка:

Cuker нравится это.
  5. NightRider

NightRider Создатель

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Да, чувствую, задел за живое :) Девелопер whmcs ua версии?
    Про пруф, который что-то доказывает (интересно, что же?)) Там был вирус, который делал include конфигурационного файла и отправлял на мыло его злоумышленника. Я дебаггерами хорошо умею пользоваться, в отличие.. кхм...
    А вот шаблон от php кода отличить не можете :)

Ещё скрин:
    автоматический рассчёт цен для ВСЕХ валют и периодов по одной референсной валюте.

И ещё несколько:

6. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    375
    Мой Вам совет не пытайтесь обмануть тех кто умнее Вас.....
    У вас на скринах whmcs .... только правленый скин..... если хотите доказать обратное то включите TeamViewer данные мне в личку и посмотрим что там за исходники.....

7. NightRider

NightRider Создатель

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    4
    Т ак я и не обманываю, и не скрываю, возможно, что код присутствует (возможно). Кто хочет, тот будет пользоваться, дополненное и исправленное, как говорится.

8. Цукер

Цукер Сам себе призедент

Moderator
    Регистр.:
    5 мар 2008
    Симпатии:
    375
    С этого и надо начинать, но я Вам скажу что серьезный клиент к вам не пойдет, людям нужны сертификаты, безнал, для юсы патенты у вас этого нет и не когда не будет пака ваш продукт является переделкой WHMCS , и я уверен как только ваш проект хоть както подымится Вас засудят авторы whmcs и их реселеры..... так что не стоит делать этого. Возьмите идею и концепции и сделайте свое

а по мне так я лучшк куплю изначальный продукт, чем переделку нуленой версии

9. NightRider

NightRider Создатель

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    4
    да, и такое возможно. Хотя, очень и очень маловероятно... Данный проект уже стал самостоятельным, идет его активное развитие. А совпадение post, get и названий файлов еще не о чем не говорит.. Тем более, код вхмкс не запатентован.

10. Alex.Volk

Alex.Volk Охотник

Регистр.:
    16 мар 2012
    Симпатии:
    1.021

Хорошо, закодированный файл, который выложил stooper, является файлом из комплекта, который продает whmcs.com.ua.

А именно:
    PHP:
    $_LANG['isocode'] = "ru";
    require_once( 
    dirnamedirname__FILE__ ) )."/configuration.php" );
    и это Вы называете вирусом ? Догадкам тут не место. И да если вы делали дебаг, вы заметили, что скрипт отправлял данные ? :lol:

Данный пользователь, владелец хостинга Перейти по ссылке , на котором тоже стоит нулл whmcs :tut: , т.к. не реагирует на простой запрос проверки лицензии:
    Перейти по ссылке

Проверить на легал можно тут Перейти по ссылке

ПсевдоКомпания, которая выпускает ПЛАГИАТ, да еще и использует НУЛЛ - это вижу впервые.

Эм, а это что ? Не лицензия (патент) ?