Аналог WHMCS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightRider

Создатель
Регистрация
25 Апр 2007
Сообщения
22
Реакции
8
Ув. посетители!

Вопрос. Сейчас выходит полный аналог WHMCS, полностью русский и с бесплатными функциями (типа licensing addon, cpanel Configurable Package Addon).
Будет ли спрос на такой продукт? Исходный код будет закрытым (zend).

_ttp://vk.com/serveroffice

Цены будут более чем адекватными (цена будет зависеть от кол-ва клиентов в панели).
Планируются интеграции с 1с, быстрая регистрация через аккаунты соц. сетей, поддержка sms-шлюзов, sms верификации клиентов.
 
Ув. посетители!

Вопрос. Сейчас выходит полный аналог WHMCS, полностью русский и с бесплатными функциями (типа licensing addon, cpanel Configurable Package Addon).
Будет ли спрос на такой продукт? Исходный код будет закрытым (zend).

_ttp://vk.com/serveroffice

Цены будут более чем адекватными (цена будет зависеть от кол-ва клиентов в панели).
Планируются интеграции с 1с, быстрая регистрация через аккаунты соц. сетей, поддержка sms-шлюзов, sms верификации клиентов.

  1. Исходный код whmcs
  2. Немного переделки
  3. Зенд
  4. Профит! :D
Уважаемый NightRider,

Если скрипт будет закрытым, то будет не ясно, что за структура используется, я имею ввиду возьмете исходный код whmcs, который открывается с помощью имеющихся декодеров , далее доделаете/доработаете под себя и будет продавать! А это будет называться уже ПЛАГИАТОМ!!!

Не изобретайте велосипед, который не просто ездиет, а еще летает (я про whmcs)

Вопрос. Сейчас выходит полный аналог WHMCS, полностью русский и с бесплатными функциями (типа licensing addon, cpanel Configurable Package Addon).

Ах да, аналог = копия ? киньте ссылку, глянем.
PS: cpanel и whmcs обьединись, сделать лучше них точно не сможете. :idea:
И да все перечисленные модули, мной выложены в соответвующем топике.



Спасибо, обратил внимание что вы причастны к переводу админской части на рус. яз.



Заметил что кое где нет перевода(даже оригинального текста нету, просто пустые поля) к примеру: Setup - General Settings - Maintenance Mode Redirect URL
If specified, redirects client area visitors to this URL when Maintenance Mode is enabled

либо: Setup - Other - Order Status

так же при любом сохранении настроек когда установлен русский язык для админки вываливается пустая страница, подскажите как это можно пофиксить?

моя версия 1.5.2

Уважаемый stalxed, сегодня обновлю перевод на более новый.

Насчет того, что вылетает , смените на кодировку WINDOWS-1251 или дождитесь архива с переводом.
 
  1. Исходный код whmcs
  2. Немного переделки
  3. Зенд
  4. Профит! :D
Уважаемый NightRider,

Если скрипт будет закрытым, то будет не ясно, что за структура используется, я имею ввиду возьмете исходный код whmcs, который открывается с помощью имеющихся декодеров , далее доделаете/доработаете под себя и будет продавать! А это будет называться уже ПЛАГИАТОМ!!!

Не изобретайте велосипед, который не просто ездиет, а еще летает (я про whmcs)



Ах да, аналог = копия ? киньте ссылку, глянем.
PS: cpanel и whmcs обьединись, сделать лучше них точно не сможете. :idea:
И да все перечисленные модули, мной выложены в соответвующем топике.


Дело в том, что там очень много переделки внутреннего кода, который разработчки вряд ли когда-либо сделают для России. Вы бы сами не хотели нормальную страницу с регистрацией доменного имени, а не скомканную форму? Тем более, до сих пор нет нормального модуля регистрации доменов, который бы учитывал все необходимые поля для доменов gtld.

hVfmuvAu3Z8.jpg


****************

YgpiYTj5mvI.jpg
 
Дело в том, что там очень много переделки внутреннего кода, который разработчки вряд ли когда-либо сделают для России. Вы бы сами не хотели нормальную страницу с регистрацией доменного имени, а не скомканную форму? Тем более, до сих пор нет нормального модуля регистрации доменов, который бы учитывал все необходимые поля для доменов gtld.

Передалили шаблон и это называете АНАЛОГОМ ?
А как Вы смогли переделать , если файлы закодированные в ioncube считаете вирусом .

С вами всё понятно, и с вашим скриптом тоже. :tut:

Пруф:
ВНИМАНИЕ! ТРОЯН.
Итак, что делает данный скрипт, который так безвозмездно выложил stooper.
Файл admin/lang/russian.php -- закодирован ioncube
1) Лезет в конфигурацию панели configuration.php (непонятно, зачем?! хотя понятно - чтобы украсть данные базы и отправить их куда-то)
2) Открывает файл admin/lang/english.php, в котором оригинал $_ADMINLANG.
Советую залить этот файл admin/lang/russian.php на чистый ftp, всё сами сразу и увидите.

PS. выбор языка внизу остался прежним + основана так же на bootstap )))) ох. как вы мне настроение подняли.
PSS почему наш перевод используется без разрешения на стороннем движке ? Перевод только для скрипта WHMCS! :D


UPDATE:
да это полный плагиат!!


Главная
34srpz4.jpg


Админка:
2r2vxg3.jpg
 
Передалили шаблон и это называете АНАЛОГОМ ?
А как Вы смогли переделать , если файлы закодированные в ioncube считаете вирусом .

С вами всё понятно, и с вашим скриптом тоже. :tut:

Пруф:


PS. выбор языка внизу остался прежним )))) ох. как вы мне настроение подняли.

Да, чувствую, задел за живое :) Девелопер whmcs ua версии?
Про пруф, который что-то доказывает (интересно, что же?)) Там был вирус, который делал include конфигурационного файла и отправлял на мыло его злоумышленника. Я дебаггерами хорошо умею пользоваться, в отличие.. кхм...
А вот шаблон от php кода отличить не можете :)

Ещё скрин:
автоматический рассчёт цен для ВСЕХ валют и периодов по одной референсной валюте.

FQVZlIMZErg.jpg


И ещё несколько:

-KsK5FCoLZQ.jpg

ofO8uEIhzS0.jpg
 
Мой Вам совет не пытайтесь обмануть тех кто умнее Вас.....
У вас на скринах whmcs .... только правленый скин..... если хотите доказать обратное то включите TeamViewer данные мне в личку и посмотрим что там за исходники.....
 
Мой Вам совет не пытайтесь обмануть тех кто умнее Вас.....
У вас на скринах whmcs .... только правленый скин..... если хотите доказать обратное то включите TeamViewer данные мне в личку и посмотрим что там за исходники.....

Т ак я и не обманываю, и не скрываю, возможно, что код присутствует (возможно). Кто хочет, тот будет пользоваться, дополненное и исправленное, как говорится.
 
Т ак я и не обманываю, и не скрываю, возможно, что код присутствует (возможно). Кто хочет, тот будет пользоваться, дополненное и исправленное, как говорится.
С этого и надо начинать, но я Вам скажу что серьезный клиент к вам не пойдет, людям нужны сертификаты, безнал, для юсы патенты у вас этого нет и не когда не будет пака ваш продукт является переделкой WHMCS , и я уверен как только ваш проект хоть както подымится Вас засудят авторы whmcs и их реселеры..... так что не стоит делать этого. Возьмите идею и концепции и сделайте свое


а по мне так я лучшк куплю изначальный продукт, чем переделку нуленой версии
 
С этого и надо начинать, но я Вам скажу что серьезный клиент к вам не пойдет, людям нужны сертификаты, безнал, для юсы патенты у вас этого нет и не когда не будет пака ваш продукт является переделкой WHMCS , и я уверен как только ваш проект хоть както подымится Вас засудят авторы whmcs и их реселеры..... так что не стоит делать этого. Возьмите идею и концепции и сделайте свое


а по мне так я лучшк куплю изначальный продукт, чем переделку нуленой версии

да, и такое возможно. Хотя, очень и очень маловероятно... Данный проект уже стал самостоятельным, идет его активное развитие. А совпадение post, get и названий файлов еще не о чем не говорит.. Тем более, код вхмкс не запатентован.
 
Да, чувствую, задел за живое :) Девелопер whmcs ua версии?
Про пруф, который что-то доказывает (инетерсно, что же?)) Там был вирус, который делал include конфигурационного файла и отправлял на мыло его злоумышленника. Я дебаггерами хорошо умею пользоваться, в отличие.. кхм...
А вот шаблон от php кода отличить не можете :)




Хорошо, закодированный файл, который выложил stooper, является файлом из комплекта, который продает whmcs.com.ua.

А именно:
PHP:
$_LANG['isocode'] = "ru";
require_once( dirname( dirname( __FILE__ ) )."/configuration.php" );

и это Вы называете вирусом ? Догадкам тут не место. И да если вы делали дебаг, вы заметили, что скрипт отправлял данные ? :lol:



Мой Вам совет не пытайтесь обмануть тех кто умнее Вас.....
У вас на скринах whmcs .... только правленый скин..... если хотите доказать обратное то включите TeamViewer данные мне в личку и посмотрим что там за исходники.....


Данный пользователь, владелец хостинга Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , на котором тоже стоит нулл whmcs :tut: , т.к. не реагирует на простой запрос проверки лицензии:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Проверить на легал можно тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ПсевдоКомпания, которая выпускает ПЛАГИАТ, да еще и использует НУЛЛ - это вижу впервые.


да, и такое возможно. Хотя, очень и очень маловероятно... Данный проект уже стал самостоятельным, идет его активное развитие. А совпадение post, get и названий файлов еще не о чем не говорит.. Тем более, код вхмкс не запатентован.

Эм, а это что ? Не лицензия (патент) ?


<?php //00e0a
// *************************************************************************
// * *
// * WHMCS - The Complete Client Management, Billing & Support Solution *
// * Copyright (c) WHMCS Ltd. All Rights Reserved, *
// * Release Date: 6th July 2012 *
// * Version 5.1.2 Stable *
// * *
// *************************************************************************
// * *
// * Email: info@whmcs.com *
// * Website: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся *
// * *
// *************************************************************************
// * *
// * This software is furnished under a license and may be used and copied *
// * only in accordance with the terms of such license and with the *
// * inclusion of the above copyright notice. This software or any other *
// * copies thereof may not be provided or otherwise made available to any *
// * other person. No title to and ownership of the software is hereby *
// * transferred. *
// * *
// * You may not reverse engineer, decompile, defeat license encryption *
// * mechanisms, or disassemble this software product or software product *
// * license. WHMCompleteSolution may terminate this license if you don't *
// * comply with any of the terms and conditions set forth in our end user *
// * license agreement (EULA). In such event, licensee agrees to return *
// * licensor or destroy all copies of software upon termination of the *
// * license. *
// * *
// * Please see the EULA file for the full End User License Agreement. *
// * *
// *************************************************************************
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху