[Ищу] Муки выбора движка для интернет магазина.

  • Заблокирован
  • #41
Русский релиз Ecshop 2.7.2 + последнее официальное 15-ое обновление включено в релиз.
 
Выбирай престу
 
  • Заблокирован
  • #44
Выбирай престу
преста шоп не для новичков, слегка тяжела в понимании, но зато на ее основе можно сделать магазин-портал. Удачный вариант, если умеешь работать с кодом
 
А вот я бы престу не советовал, хоть и опыта у меня с ней было немного. По мне так она неважно написана и вовсе не гибкая, слабый шаблонизатор, в целом так себе. Если умеешь работать с кодом - то выбирай Magento. Лучше я ещё не встречал
 
  • Заблокирован
  • #46
А вот я бы престу не советовал, хоть и опыта у меня с ней было немного. По мне так она неважно написана и вовсе не гибкая, слабый шаблонизатор, в целом так себе. Если умеешь работать с кодом - то выбирай Magento. Лучше я ещё не встречал
Каждому свое, мне проще с престой
 
  • Нравится
Реакции: roof
Так а че webassist то? почти все можно руками допиливать! Есть поддержка, и есть куча ресурсов где можно задать вопросы...
Магазин постоянно обновляется и работы ведутся по расширению кода...
Если выбирать с перспективной на будущие то webas самый наилучший вариант для нас ... Все под ключ как говорится...
Вот магазин за 20 минут ... работает ...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Советую cs-cart, simplacms, imagecms. Испытай их все, которая больше понравится, оставишь))
 
webas самый наилучший вариант для нас
Не согласен. На 1000 товаров будет сильно хостинг грузить, если при нормальной посещаемости конечно. Вообще вебасист очень требователен к хостингу, так что если выбирать его, то лучше сразу VDS заказывать. А поддержка там действительно хорошая
 
Назад
Сверху