[Ищу] Муки выбора движка для интернет магазина.

делал бы магазин на OpenCart.
модули оплат для Liqpay и webmoney для него есть.
тут на форуме выкладывали красивые opencart шаблончики. Работает быстро и простая админка.
Да немножко нужно допилить под нужды.
но с другими еще сложнее, presta - монструознее, webassyst к такому же списку работ +$100 за лицезнию на ОДИН домен. те если нужно будет открыть другой магазин - нужно будет доплачивать за новую лицензию
как то так
 
Если нужен только магазин, то использую Magento. Если портал + магазин, то тогда Joomla + VirtueMart. VirtueMart конечно глюковат, но если подпилять то работает на ура.
 
Насчёт Magento согласен. Двиг мощный, клёвый, правда не так просто с ним работать, очень сложный. Но, делал на нем недавно проект, результат меня самого впечатлил, теперь о Virtuemart даже не думаю. однозначно Magento. Правда для неё необходим хороший сервак, обычный виртуальный хостинг вряд-ли сгодится
 
  • Заблокирован
  • #35
используй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

на нем реализован
 
  • Заблокирован
  • #36
Удобный и простой. Если надо то залью куда надо.
 
Удобный и простой. Если надо то залью куда надо.
Ага, только пару вопросов есть. Какой именно релиз ты зальешь?
Тот что переводили нулледом под руководством инвадера?
или тот же, но на котором логотип чиныскрипт появился;) (которых в нете не меряно валяется на шару, и продается чайниками ?
и на счет версии - сразу 273 русифицированую мы увидим)))
или 2.72 + 5 патчей безопастности+ русификацию и апгрейд до 2.73 в ручную и с платежами?

ЗЫ судя по ссылке на демо - максимум что Вы дадите это 2.72 который надо патчить, с ссылкой на чайников.
( я не против чайников вообще, но есть пару моментов ( скриптов), где меня берут огромные сомнения о их первопроходности, но при этом они продавали эти скрипты)
ЗЫЫ если есть что добавлять - то лучше редактировать свой пост, а не делать новый - а то горчичник от модеров получишь.
 
Я бы на престе делал... Очень симпатизирую этому движку. Над движком действительно работают. Чтобы в этом убедиться достаточно просто Changelog на официальном сайте посмотреть.
roland76 написал(а):
Установил русский prestashop, там вроде-бы встроен импорт из CSV, но только вот в описании полей я не нашел поля "цена".
Цена есть... плохо смотрели

Активен (0/1)
Название*
Категории (x,y,z...)
Цена без налогов или Цена вкл. налоги
ID налога
Закупочная цена
Распродажа (0/1)
Скидка суммой
Скидка процентом
Скидка действует от (гггг-мм-дд)
Скидка действует до (гггг-мм-дд)
Артикул №
Артикул поставщика №
Поставщик
Производитель
Штрихкод
Универсальный Код Товара
Эко-налог
Вес
Количество
Короткое описание
Описание
Метки (x,y,z...)
Мета-заголовок
Мета-ключевые слова
Мета-описание
ЧПУ
Текст когда на складе
Текст, если контакт-заказ разрешен
Доступен для заказа (0= нет, 1 = да)
Дата создания товара
Отображать цену (0 = нет, 1 = да)
URL изображений (x,y,z...)
Удалить существующие изображения (0 = нет, 1 = да)
Свойство (Название:Значение:Позиция)
Доступен только в режиме онлайн (0 = нет, 1 = да)
Условие
ID / Название магазина
 
  • Заблокирован
  • #39
Ага, только пару вопросов есть. Какой именно релиз ты зальешь?
Тот что переводили нулледом под руководством инвадера?
или тот же, но на котором логотип чиныскрипт появился;) (которых в нете не меряно валяется на шару, и продается чайниками ?
и на счет версии - сразу 273 русифицированую мы увидим)))
или 2.72 + 5 патчей безопастности+ русификацию и апгрейд до 2.73 в ручную и с платежами?

ЗЫ судя по ссылке на демо - максимум что Вы дадите это 2.72 который надо патчить, с ссылкой на чайников.
( я не против чайников вообще, но есть пару моментов ( скриптов), где меня берут огромные сомнения о их первопроходности, но при этом они продавали эти скрипты)
ЗЫЫ если есть что добавлять - то лучше редактировать свой пост, а не делать новый - а то горчичник от модеров получишь.
Переводил мой друг и с нуледом он не связан.
 
да дело ж не в переводе уже (есть несколько редакций как я говорил. а в версии.
Если 2.72, то там нужно еще патчей штук 5 переведенных). А 2.73 вряд ли дадите, по тому что он платный.
и тогда жутко обидется и чинаскрипт и оне-ст ру))).
Если хотите то выкладывайте.
чего спрашивать?
пусть глянут и потом пробуют. только если его патчить надо - то скажите людям, что надо будет еще то, и это, и какие патчи надо, а какие уже есть в инсталяхе.
 
Назад
Сверху