[Ищу] Муки выбора движка для интернет магазина.

  • Заблокирован
  • #21
viartshop RE
скоро 4.1 версия, внедрены все варианты оплаты под СНГ и Украину, функционал - лучшее, что пока что видел.
 
viartshop RE
скоро 4.1 версия, внедрены все варианты оплаты под СНГ и Украину, функционал - лучшее, что пока что видел.
уже довелось ее увидить?
админку меняли?
с большим количеством соплей там вопрос разрешится?
 
В свое время стали работать с Wordpress E-commerce, т.к. лучше ничего не было, а опыт с вордпрессом наоборот был. Если покурить Codex и знать php - можно выбрать этот движок.
Остальные, представленные в теме, сам посмотрю.
Кстати, где-то валялся нуленный WebAssyst. Выложить?
 
черт, не нашел его :((
с обменника стерли, а на винте он мистическим образом не обнаружился ни в одном из бэкапов.
если попадется, обязательно отпишу.
PS> модерам, можно потереть последние 3 поста, не ради набора постов писал. просто правда думал есть( аж сам расстроился.
 
  • Заблокирован
  • #26
уже довелось ее увидить?
админку меняли?
с большим количеством соплей там вопрос разрешится?
пока смотрю бета версию
что-то предметно говорить буду уже по факту выхода полной версии, в соответствующем разделе форума
функционал допилили просто ппц.
 
Дабы не флудить пишу в этой теме, собственно САБЖ. Не могу найти скрипт, нужен интернет магазин с возможностью добавления товаров определенной группой пользователей НО БЕЗ доступа к админ. панели и т.д. Интересует только возможность добавления товара, картринки и цены. Желательно после модерации. Есть ли такое готовое решение?
p.s. Заранее спасибо
 
в OpenCart можно добавить группу пользователей и собственно пользователя. Установить на уровне группы права на просмотр и изменение catalog/product
недостаток такого решения в том, что будут видны все пункты меню, но отображаться кроме инфо по товару ничего не будет.
 
Дабы не флудить пишу в этой теме, собственно САБЖ. Не могу найти скрипт, нужен интернет магазин с возможностью добавления товаров определенной группой пользователей НО БЕЗ доступа к админ. панели и т.д. Интересует только возможность добавления товара, картринки и цены. Желательно после модерации. Есть ли такое готовое решение?
p.s. Заранее спасибо
Знаю точно что такое возможно в web-asyst, однако как было реализовано без понятия, возможно даже стандартные настройки.
 
Я бы выбрал WebAsyst, хотя сам использую opencart (вот мой сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) кстати сборка maxstore, загрузка-выгрузка не проблема судя по отзывам, есть бесплатный модуль, лучше обратите внимание на SimplaCMS nulled, лучше всех представленных у вас...:ay:

Будь добр поделись парочкой полезных ссылок по сайтопостроению на движке opencart. Сам я новичок в этом деле. Буду примного благодарен если обьяснишь как ты боковые окна типа "написать писмо" сделал.
 
Назад
Сверху