• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Посоветуйте mp3 плеер

petrovsecret

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
116
Реакции
33
Интересут вопрос, какой mp3 плеер можно установить на DLE, чтобы воспроизводить треки при загрузке сайта на iPad ???
Так же буду признателен если приведете в качестве примера несколько сайтов на DLE на которых можно слушать mp3 на iPad.
 
Слышал я про этот uppod… Скотлко не бился - настроить не удалось:(
И может быть кто то покажет мне пример сайта на DLE который при загрузке на на iPad нормально воспроизводит mp3?
 
uppod пожалуй оптимальный вариант, есть флеш-версия, есть хтмл5 версия, на форуме у них есть инфа, как корректно выводить на яблодевайсы, с аудио под рукой примера нет, можно зарегистрироваться и собрать сразу плеер, попробовать.
поддержка плейлистов, редактор шкурок (с ограничениями при бесплатном аккаунте), много полезного в общем.

а по поводу вывода для iOS устройств - вот на их форуме расписано - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

пример работы, описанной в статье (html5 для iOS и андроид девайсов, осальным flash-версия) - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

---------------------------
p.s. пока пост написал, тс уже ответил.
если нужно чтобы работало на iOS девайсах в основном и в новых браузерах, и нет желания связываться с uppod'ом - надо смотреть в сторону html5 плееров, если нужно, чтобы работало везде - разбираться с uppod'ом самый простой вариант
 
jPlayer поддерживает и флеш и html5, поддержка андроид и iOS, много функционала. Сам недавно на него перешёл, как планшет купил с 4.1 Андроид и без флеша))
 
Назад
Сверху