Ищу DirectAdmin nulled

NpiXNet

Постоялец
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
46
Реакции
12
Всем доброго времени суток ув. форумчане.
Ищу DirectAdmin nulled рабочий:)
Если у кого нить имеется, поделитесь. Заранее Спасибо.
 
присоединяюсь! но говорят, что такого в природе не существует. как и cpanel-и. оба представляют из себя сишный бинарник, файлы хаотично разбросаны по всей системе, и у обоих идет привязка по айпи. не разу не встречал нормального рабочего нулла директа или сипанели, хотя одно время искал очень плотно. но видимо увы.
 
Говорят, что есть! =) поэтому и начал искать.. все надеюсь, что поделятся :)
А вот насчет cpanel вроде я где то встречал рабочую
 
Говорят, что есть! =) поэтому и начал искать.. все надеюсь, что поделятся :)
А вот насчет cpanel вроде я где то встречал рабочую
ну, допустим скажу, что у меня есть несколько этих "нуллов" директа :) никем естественно не проверенных. один раз всего я пытался поставить и получил, что то типа "не могу найти лицензию". в итоге забил. если есть на куда поставить(тестовый сервак, виртуалка, домашний линух) и есть понимание как - я могу их повыкладывать в этой теме, и если есть желание - можно потестировать, если есть на чем. а то в друг в итоге найдется какой то Челябинский нулл, который будет работать! есть такое желание? :)
 
Говорят, что есть! =) поэтому и начал искать.. все надеюсь, что поделятся :)
А вот насчет cpanel вроде я где то встречал рабочую

Люди не говорят, а действуют. Создают впс внутри сервера и покупают на неё лицензию.

Это получается в два раза дешевле купить лицензию на ВПС чем покупать лицензию на сервер.

Насчёт сPanel все рабочие нуллы или очень старые или просто архивы, скачанные с официального сайта.
Кстати они же дают 14-30 дней теста, так что этого вполне достаточно, для тестирования.
 
Я поднимал один из нуллов директа, но он не работал корректно.
Да и получилось поднять его только на фряхе.
Повторюсь, корректно не работало.
Поэтому ищу рабочий нулл директа:)
 
вот тут ребята уже тему обсуждали:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
из всего разговора можно выделить самое полезное сообщение:
Код:
разработчики утверждают что для каждой ОС идет свой файл update.tar.gz, который, инсталятор выкачивает с их сервера используя номера клиента и лицензии.
В раздаче файл заточен под FreeBSD не выше 5.2 иначе кучу библиотек нужно в ручную дописывать.
И реально. Сервисы становятся, сама DA нет!
вот примерно все так как есть. но! поиски завели меня на какой то суровый форум ребят с ускоглазыми няшами на аватарах, разговаривающих на языке сузуки и где то в сообщениях некий азиатский мазахакер написал удивительную вещь!
Код:
CentOS 5.7 32bit.
yum install wget gcc gcc-c++ flex bison make bind bind-libs bind-utils openssl openssl-devel perl quota libaio libcom_err-devel libcurl-dev gd
wget http://101tenmien.com/setup.sh
chmod 755 setup.sh
dos2unix setup.sh
./setup.sh
при выборе пункта установки 1 или 2 выбираем один.
бегло просмотрев инсталлятор замечено, что апдейт стягивается с того же сервера, что и установочный скрипт.
ну что? :) есть желающие потестить? вариант может оказаться годным :)
а вот здесь по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, который наши азиатские коллеги выложили как рабочий.
если найдутся люди, кто захочет попробовать поставить сие чудо, но не знает как это сделать или ему просто лень, но у вас есть свободный ресурс в виде вдс-а или какого ни будь захудалого дедика, который можно использовать как тестовый полигон для испытаний, то это могу сделать я сам. напишите в личку и мы сможем провести эксперимент с установкой, а результаты потом опубликовать в этой теме.
 
Увы, у меня ничего не получается.
--2012-10-25 11:34:45-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Resolving files.directadmin.com... 69.30.193.202, 216.144.254.90
Connecting to files.directadmin.com|69.30.193.202|:80... connected.
HTTP request sent, awaiting response... 404 Not Found
2012-10-25 11:34:45 ERROR 404: Not Found.

Error downloading the services file
 
Увы, у меня ничего не получается.
--2012-10-25 11:34:45-- Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Resolving files.directadmin.com... 69.30.193.202, 216.144.254.90
Connecting to files.directadmin.com|69.30.193.202|:80... connected.
HTTP request sent, awaiting response... 404 Not Found
2012-10-25 11:34:45 ERROR 404: Not Found.

Error downloading the services file

беда, печаль =) естественно, исходного файла там просто нет. в имени файла ошибка. должно быть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяs_es50.tar.gz - вот так правильно. а как ты ставишь, и на что?! если по скрипту в архиве, то редактируй пути в setup.sh, там видимо ошибка. файл установки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - свежий, поддерживает актуальные версии осей, например freebsd9. я бы производил установку именно через него.
 
Так что-то получилось все-таки или нет? Тоже интересна тема сия...
на данный момент решение не найдено. то решение, что я предлагал возможно когда то и работало, но времени прошло слишком много, обновились оси, либы, исходники панели.. тот патченый дистрибутив, что когда то работал лично мне запустить не удалось - слишком много ошибок. возможно кто то, обладающий глубоким пониманием работы DA и навыками кодинга и сможет что то с ним сделать. мои искания Истины пока остановились на том, что после установки патченого дистрибутива и сборки окружения главный исполняемый файл панели ./directadmin на старте вылетает с ошибкой, которая указывает на то, что он не подходит к данной версии ОС, хотя я тестирую это дело на Centos 5.7.
cd /usr/local/directadmin
# ./directadmin i
-bash: ./directadmin: cannot execute binary file
и описание ошибки
If you get one of the following errors:
./install.sh: line 225: ./directadmin: cannot execute binary file
./install.sh: line 228: ./directadmin: cannot execute binary file
it will mean that the OS version set in your Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся">license file does not match the OS you're using. To get the correct binaries, you'll need to email us your license ID number and the OS version that you are using (including correct number of "bits", 32 or 64) so we can set the license for you. Then you can install again.
 
Назад
Сверху