Кто играет в WoT?

Играете в WoT?


  • Всего проголосовало
    21
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
В наличии
7L- Jagdpanther
5L - Т-50-2
6L- СУ-14

Пока не продал ИС, седьмого левела, всё было норм) :) сейчас даже если эти 3 продам, не смогу купить ИС 3)))

На тяжах проще "фармить", любого левела) остальные танки с хорошим уровнем убыточные... :(
 
В наличии
7L- Jagdpanther
5L - Т-50-2
6L- СУ-14

Пока не продал ИС, седьмого левела, всё было норм) :) сейчас даже если эти 3 продам, не смогу купить ИС 3)))

На тяжах проще "фармить", любого левела) остальные танки с хорошим уровнем убыточные... :(
ну и как на громадной су-14, идет прибыль?)
 
продал ис, во я дебил :D теперь денег ни на что не хватает, один левел растёт и всё, убыток.. без премиума не реально заработать)
без према сложно на высоких уровнях...


А так советую как будет акция купить тип59, и проблем с баблом не будет)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
ну и как на громадной су-14, идет прибыль?)
Прибыль? Не, не слышал)
без према сложно на высоких уровнях...


А так советую как будет акция купить тип59, и проблем с баблом не будет)
Да ну его.. :) Лучше премиум на 1-2 дня, накопить на ИС-3, и всё будет норм. :) Там игра не в убыток...
 
35 слотов
много всяких танчиков,кто хочет поиграть пишите
от 2 до 10 уровня
 
купил ис 3 качаю, хочу топ пуху . может сыграемся чисто нуледовцы ?
 
Прибыль? Не, не слышал)

Да ну его.. :) Лучше премиум на 1-2 дня, накопить на ИС-3, и всё будет норм. :) Там игра не в убыток...
Очень сомневаюсь... Был у меня ИС-3... ещё та "жена", постоянно бабки тянет... пока прибыльней чем прокаченный КВ ничего не видел (естественно не считая типа) =)
 
да там уровня до 7 интересно играть, выше всё в минус по кредитам идёт, как-то не кайфово))))
 
да там уровня до 7 интересно играть, выше всё в минус по кредитам идёт, как-то не кайфово))))
Эт смотря как играть =) Я на ИС-8 и ИС-4 без премиума, когда плюс когда в минус, зависит от боя и команды )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #20
Очень сомневаюсь... Был у меня ИС-3... ещё та "жена", постоянно бабки тянет... пока прибыльней чем прокаченный КВ ничего не видел (естественно не считая типа) =)
Да, заблуждался я... :(
 
Назад
Сверху