Скрипт Движок 59.ru

despainer

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2008
Сообщения
614
Реакции
167
Ищу скрипт-аналог 59.ru

аналогично на этом движке сделано огромное количество региональных сайтов, таких как 74.ru 72.ru и тд

Прошу помочь
Спасибо

PS модераторы пожалуйста перенесите тему если ошибся разделом!
 
А ты не думал, что 59.ру и 74.ру - это одна контора и они сам для себя движок пишут?
 
Так и не понял это все сайты одной конторы или же они этот движок все же кому то продают
 
Вообще для каждого проекта оформлены различные компании, но судя по их существования команда одна и владелец наверняка тоже. Все эти сайты имеют слишком одинаковую структуру, контент всегда оформляется однообразно, обновление движков происходит единовременно. Если бы этот движок продавался, то ситуация не могла быть настолько похожей сразу для всех сайтов.
 
  • Нравится
Реакции: Aone
На мой взгляд если и продают официально, то за большие деньги.
 
Вот я спросил аналог таких сайтов идет - от 30.000 $ от создателя. не думаю что народ будет такой такое брать.
 
Вот я спросил аналог таких сайтов идет - от 30.000 $ от создателя. не думаю что народ будет такой такое брать.
А что такого особого в движке 59.ru, что от 30 штук?
Может что то не усмотрел...
Навскидку - гор. портал.
 
А что такого особого в движке 59.ru, что от 30 штук?
Может что то не усмотрел...
Навскидку - гор. портал.
В данном случае ни этот самый движок, а вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Это как пример, как разработчики оценивают.
В городском портале как и во многих проектах самое главное раскрутиться.
А вложений в гор-ой портал помимо движка это дорого. По хорошему нужно иметь журналистов охватывая события города. Аккредитацию в СМИ.
 
Назад
Сверху