Ищу Скрипт быржи ссылок

Ограниченная складчина для проверенных участников нулледа возможна?
Хм... Интересный вопрос. Было бы возможно, если бы данный cms не вышла в паблик, на нулледе например, на следующий же или любой другой день после продажи.
 
Хм... Интересный вопрос. Было бы возможно, если бы данный cms не вышла в паблик, на нулледе например, на следующий же или любой другой день после продажи.
Ну я к тому и написал, что для ограниченного круга проверенных пользователей, чтобы скрипт не попал в паблик. Думаю те, кто регулярно принимают участие в складчинах, и имеют немалое количество сообщений и старый аккаунт вполне могут заслуживать доверия.
Меня то скрипт заинтересовал, но я сейчас в переездах, и на кошельке нет необходимой полной суммы, а на троих допустим я бы с радостью скинулся бы.
 
Если это так, то пожалуй возможно, если вы организуете складчину. Соответственно, если cms не будет опубликована в паблик.
 
Если это так, то пожалуй возможно, если вы организуете складчину. Соответственно, если cms не будет опубликована в паблик.
даже не складчина, а продать например троим по такой цене. привязать скрипт к домену и никаких проблем. на такое многие авторы соглашаются.
 
К сожалению нет доступа к этому разделу. Но у меня есть огромное желание сброситься на скрипт. Если могу иметь эту честь, пишите в ЛС все детали. Спасибо, Алекс.
 
К сожалению нет доступа к этому разделу. Но у меня есть огромное желание сброситься на скрипт. Если могу иметь эту честь, пишите в ЛС все детали. Спасибо, Алекс.
Складчина была отменена. Максимум что могу сделать - скидку в 15% для покупки сразу для двоих и более человек (на 2 домена).
 
Назад
Сверху