Ищу Скрипт быржи ссылок

Weisnar

Полезный
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
157
Реакции
16
Здравствуйте.
Уже не первый год просматриваю в Нете наличие такого скрипта. И пока успехов нет.

Дело в том, что иногда занимаюсь раскруткой сайтов. Если чужих - то ссылки размещаю на своих сайтах. Если своих - то размещаю ссылки на них через LinkFeed.ru (по моему они там самые дешевые).
Тоесть, я и веб-мастер и рекламодатель. Но использую для торговли ссылками чужие сервисы. А если бы использовал свой собственный, то он бы из-за моей торговли по минимуму функционировал. А если уж там кто-то бы свои площадки добавил - так вообще супер. Вот сейчас мне надо около 1000 ссылок купить. Снова на ЛинкФилд идти?
А так бы заказал их через свой сервис и все довольны.

Но... к сожалению хоть каких-то набросков биржи ссылок в Сети не вижу. С какого бы скрипта её переписать... тоже сказать сложно. С инвестиционного фонда что-ли... Был у меня где-то скрипт WMLink.ru. Там доход был от показа ссылок, а не от их размещения. Теоретически, переделать его на биржу можно, но это будет сложновато.

При этом, видно, что какой-то скрипт биржи ссылок таки продавался. На котором в своё время появились десятки бирж ссылок и которые сейчас уже успешно не работают. Например: * SeoLink.ru * links.seosap.ru * M-Links.ru * LinksBank.ru * LinkKey.ru * seotrade.ru * index.yagora.ru * brokerlink.ru * links-shop.ru * KupiLink.ru * shoplinks.ru * LBX.ru * vladvin.ru * buyLinks.ru * promotext.ru и т.д.

Вот на последнем домене, интересное сообщение:
Уважаемые участники системы! Биржа "Промотекст" прекратила свое существование. Если у вас остались невыведенные средства, просьба написать нам в почту info@promotext.ru. В письме укажите название вашего аккаунта и номер WM-z кошелька. Мы проверим данные и выведем деньги в ручном режиме.

Наверно это из-за проблем с налоговой или может еще что. Но почему-то все эти недобиржи запускаются и удаляются.

Скрипт links.seosap.ru в своё время продавался за 50$. Не помню, почему я его тогда не купил. Видимо что-то не понравилось. Сейчас же, уже и сайт этот не работает.

Сейчас из актуального, появился скрипт биржи ссылок от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мне бы тут и LITE версии с головой хватило. Но представляю, сколько она будет стоить.

Может, если всё уж так плохо в этой сфере (для любителей бесплатного), то попробовать скинуться на версию этого скрипта?
 
Есть вот такой хороший скрипт, который не первый год существует

Поставил код на сайты и размещай нужные ссылки на конкретных сайтах
 
Я видел этот скpипт. Возможно, его тоже можно было бы переделать под биржу.
А для моих целей, размещать ссылки на своих проектах - может он вообще идеально подходит. Но меня там смутил факт: "Скрипт запакован лицензионным ionCube". По этому особо его изучать и использовать не стал.

В данный момент, у меня на некоторых сайтах работает что-то похожее, самописное:

PHP:
switch($_SERVER["QUERY_STRING"])
    {
    case 'p=22':
    echo " <a href='http://site1.ru' style='font-size: 8pt;'>продвигаемый низкочастотник</a>\n";
    break;
    case 'p=841':
    echo " <a href='http://site2.com' style='font-size: 8pt;'>почтальоны Москвы</a>\n";
    break;
    default:
    //echo $_SERVER["QUERY_STRING"];
    break;
    }

Тоесть, кто понял, скрипт просто выводит нужные ссылки на нужных страницах.

Вот. Но не смотря на это, всё-таки интересует движок биржи ссылок. Link Suite - подошел бы, но не подходит, что он закодирован.
 
В общем, есть у Link Suite два аналога.
LinkManager Panel (платный) и СУСЛИК (бесплатный, прекратил разработку 2,5 года назад).
Первый - вроде как и похож на биржу ссылок, но пишут, что часть кожа выполняется вообще на сервере производителя.
Суслик - размещает ссылки вроде случайным образом. На одной и той же странице ссылки будут выдаваться разные (мигание ссылки).

По функционалу вроде бы из этой троицы лучше LinkSuite.

Но если вернуться к теме. А чего-то более похожее на биржу ссылок есть?
 
хотел протестировать данный скрипт , но когда пытаюсь войти на сайт выходит поле авторизации, а логин пароль не знаю
 
Slayers, спасибо. Скоро доберусь до нормального интернета - посмотрю.
До этого, попробовал всё-таки поюзасть СУСЛИК. Как сказать... по моему, моим способом (тот РНР код, что предложил) всё равно удобней и стабильней. В СУСЛИКе же работало всё косо-криво. Страницы сайта то добавляются, то не добавляются. Добавлять всё равно всё в ручную... в общем... пока для себя остановился на ручном размещении (а сайтов то больше сотни).

А для продолжения идеи Биржи ссылок, посмотрю LinkSuite. Не получится биржа - хотя бы для собственного продвижения сайтов можно будет использовать.

И последнее... По теме.

Есть ли смысл скинуться на скрипт вот этой биржи: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Гляньте сюда мож вам пойдет подобное правда это биржа размещения статей

 
Гляньте сюда мож вам пойдет подобное правда это биржа размещения статей
это то ж наверно их скрипт
на любой вкус, сколько денег не жалко и по админки можно полазить
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Да, скорее всего он самый.
 
Назад
Сверху