Бесплатный хостинг с поддержкой Битрикс 1С

gogox

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
90
Реакции
41
Всем привет, мб кто встречал хостера с бесплатной поддержкой Битрикса 1с,не хочется платить денег, просто потренироваться на движке...
 
если бесплатных нету, то интересует хостер бюджетный под этот движок (можно в личку без "рекламы"
 
у меня есть виртуальная машина с Centos, в ней все настроил под битрикс на ней и тестирую
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся там есть бесплатный тестовый период можно потренироваться 2 недели
 
eomy.net - но там по приглашениям
 
Поставить денвер или аппсервер. и тестирование вперед.
 
Бесплатный хостеров для Бирикса точне не будет! Никто не захочет чтобы из-за одного клиента другие сидели в ауте!
 
Хостинга, который представлял-бы возможность поддержки Битрикс (еще и бесплатный) скорее всего не найти.
Или же указанная поддержка будет, в качестве рекламного хода самого хостера. Думаю, оптимальным вариантом будет размещение на локальном денвере. Можно конечно взять не дорогой виртуальный хостинг и посмотреть как много будет поедать ресурсов Битрикс.
Однако думаю, что по прошествии не продолжительного времени, хостер сам Вам предложит перейти на платный тарифный план. Из-за нагрузки, которую будет оказывать Ваш Битрикс.
 
Назад
Сверху