1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Динамическая подгрузка товаров категории без перезагрузки страницы

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем puagardian, 22 окт 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
  1. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    562
    Разыскивается дополнение к Virtuemart для динамической подгрузки товаров категории без перезагрузки страницы (без разбиения на несколько страниц). Кто-то видел хотя бы что-то подобное? Нужно для одного своего проекта, заказывать пока такое не хочется при обилии сторонних решений для Joomla.

2. alexnetpod

alexnetpod Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    59
    Честно говоря тем кто хоть немножко дружит с jQuery это на раз два, написав один обработчик
    jQuery.noConflict();
    jQuery(document).ready(function(){
    jQuery("#vmMainPage .ваш селектор на блоке педжинатора a").live("click", function(){
    jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '0.5');
    this_link = jQuery(this).attr('href');
    jQuery("#vmMainPage").load( jQuery(this).attr('href')+' #vmMainPage', function(){
    jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '1');
    });
    return false;
    });
    });

3. seregin-pro

seregin-pro Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    У меня немного другой вопрос, мне нужно чтоб в контенте было 4 товара и они прокручиваются с помощью css overflow. будет ли работать вышеуказанный скрипт?

4. Вацура

Вацура Создатель

Регистр.:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Буду благодарен, если поподробней напишете, для тех кто не дружит с jQuery... т.к. функция востребованная

5. alexnetpod

alexnetpod Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    59
    То что я описал это динамическая под страничная навигация, работает по примеру как тут
    Перейти по ссылке
    Главное погрузить jQuery и потом в отдельном блоке вставить указанный код! Нужно не забыть посмотреть какой селектор у Вас на педжинаторе и прописать его в код на месте "ваш селектор на блоке педжинатора"
    Все должно работать! Если что ковыряйте код того примера что дал!

6. Вацура

Вацура Создатель

Регистр.:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    7
    .ваш селектор на блоке педжинатора - это что такое? класс блока? А можно сделать подгрузку товаров, по мере скрола?

7. alexnetpod

alexnetpod Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    59
    да думаю можно сделать, я сам делал только подгруздку по требованию вот пример

Перейти по ссылке

Теоретически просто событие поменять, ничего сверх естественного, только сейчас ищу решение под Virtuemart one page checkout module не могу нигде найти тут все линки битые, и время на это уделить пока не могу! Может на выходных если что напишу! Может есть Virtuemart one page checkout module под VM 1.1.9?

8. Вацура

Вацура Создатель

Регистр.:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Увы( https://www.nulled.cc/threads/227860/ - тут у кого то в теме есть подписка помойму, найди его и свяжись, думаю поможет, для vm 2.0 он выложил свежую версию. Страницы в районе 13-17.
    А если будет решение, думаю много кто будет благодарен!

Статус темы:
Закрыта.