1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Ищу Динамическая подгрузка товаров категории без перезагрузки страницы

Тема в разделе "Virtuemart", создана пользователем puagardian, 22 окт 2012.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
  1. puagardian

puagardian One Love

Moderator
    Регистр.:
    16 июл 2012
    Симпатии:
    563
    Разыскивается дополнение к Virtuemart для динамической подгрузки товаров категории без перезагрузки страницы (без разбиения на несколько страниц). Кто-то видел хотя бы что-то подобное? Нужно для одного своего проекта, заказывать пока такое не хочется при обилии сторонних решений для Joomla.

2. alexnetpod

alexnetpod Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    59
    Честно говоря тем кто хоть немножко дружит с jQuery это на раз два, написав один обработчик
    jQuery.noConflict();
    jQuery(document).ready(function(){
    jQuery("#vmMainPage .ваш селектор на блоке педжинатора a").live("click", function(){
    jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '0.5');
    this_link = jQuery(this).attr('href');
    jQuery("#vmMainPage").load( jQuery(this).attr('href')+' #vmMainPage', function(){
    jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '1');
    });
    return false;
    });
    });

3. seregin-pro

seregin-pro Создатель

Регистр.:
    3 ноя 2012
    Симпатии:
    3
    У меня немного другой вопрос, мне нужно чтоб в контенте было 4 товара и они прокручиваются с помощью css overflow. будет ли работать вышеуказанный скрипт?

4. Вацура

Вацура Создатель

Регистр.:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Буду благодарен, если поподробней напишете, для тех кто не дружит с jQuery... т.к. функция востребованная

5. alexnetpod

alexnetpod Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    59
    То что я описал это динамическая под страничная навигация, работает по примеру как тут
    http://mirmis.ru/
    Главное погрузить jQuery и потом в отдельном блоке вставить указанный код! Нужно не забыть посмотреть какой селектор у Вас на педжинаторе и прописать его в код на месте "ваш селектор на блоке педжинатора"
    Все должно работать! Если что ковыряйте код того примера что дал!

6. Вацура

Вацура Создатель

Регистр.:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    7
    .ваш селектор на блоке педжинатора - это что такое? класс блока? А можно сделать подгрузку товаров, по мере скрола?

7. alexnetpod

alexnetpod Постоялец

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    59
    да думаю можно сделать, я сам делал только подгруздку по требованию вот пример

http://www.el-kabel.ru/cabel/

Теоретически просто событие поменять, ничего сверх естественного, только сейчас ищу решение под Virtuemart one page checkout module не могу нигде найти тут все линки битые, и время на это уделить пока не могу! Может на выходных если что напишу! Может есть Virtuemart one page checkout module под VM 1.1.9?

8. Вацура

Вацура Создатель

Регистр.:
    16 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Увы( https://www.nulled.cc/threads/227860/ - тут у кого то в теме есть подписка помойму, найди его и свяжись, думаю поможет, для vm 2.0 он выложил свежую версию. Страницы в районе 13-17.
    А если будет решение, думаю много кто будет благодарен!

Статус темы:
Закрыта.