Ищу Динамическая подгрузка товаров категории без перезагрузки страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

puagardian

One Love
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
436
Реакции
615
Разыскивается дополнение к Virtuemart для динамической подгрузки товаров категории без перезагрузки страницы (без разбиения на несколько страниц). Кто-то видел хотя бы что-то подобное? Нужно для одного своего проекта, заказывать пока такое не хочется при обилии сторонних решений для Joomla.
 
Честно говоря тем кто хоть немножко дружит с jQuery это на раз два, написав один обработчик
jQuery.noConflict();
jQuery(document).ready(function(){
jQuery("#vmMainPage .ваш селектор на блоке педжинатора a").live("click", function(){
jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '0.5');
this_link = jQuery(this).attr('href');
jQuery("#vmMainPage").load( jQuery(this).attr('href')+' #vmMainPage', function(){
jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '1');
});
return false;
});
});
 
У меня немного другой вопрос, мне нужно чтоб в контенте было 4 товара и они прокручиваются с помощью css overflow. будет ли работать вышеуказанный скрипт?
 
Честно говоря тем кто хоть немножко дружит с jQuery это на раз два, написав один обработчик
jQuery.noConflict();
jQuery(document).ready(function(){
jQuery("#vmMainPage .ваш селектор на блоке педжинатора a").live("click", function(){
jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '0.5');
this_link = jQuery(this).attr('href');
jQuery("#vmMainPage").load( jQuery(this).attr('href')+' #vmMainPage', function(){
jQuery('#vmMainPage').css("opacity", '1');
});
return false;
});
});

Буду благодарен, если поподробней напишете, для тех кто не дружит с jQuery... т.к. функция востребованная
 
То что я описал это динамическая под страничная навигация, работает по примеру как тут
 
То что я описал это динамическая под страничная навигация, работает по примеру как тут
.ваш селектор на блоке педжинатора - это что такое? класс блока? А можно сделать подгрузку товаров, по мере скрола?
 
да думаю можно сделать, я сам делал только подгруздку по требованию вот пример

Теоретически просто событие поменять, ничего сверх естественного, только сейчас ищу решение под Virtuemart one page checkout module не могу нигде найти тут все линки битые, и время на это уделить пока не могу! Может на выходных если что напишу! Может есть Virtuemart one page checkout module под VM 1.1.9?
 
да думаю можно сделать, я сам делал только подгруздку по требованию вот пример

Теоретически просто событие поменять, ничего сверх естественного, только сейчас ищу решение под Virtuemart one page checkout module не могу нигде найти тут все линки битые, и время на это уделить пока не могу! Может на выходных если что напишу! Может есть Virtuemart one page checkout module под VM 1.1.9?
Увы( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - тут у кого то в теме есть подписка помойму, найди его и свяжись, думаю поможет, для vm 2.0 он выложил свежую версию. Страницы в районе 13-17.
А если будет решение, думаю много кто будет благодарен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху