изменение вида ссылок и их индексация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Такой вопрос.

Есть магазин, там были все ссылки в разброс. Часть с .html часть вида /novie-krasnie-noski/
По моей рекомендации хозяин привел все в один вид, но теперь в базе google выдает старые не верные ссылки.
Если возможность как то намекнуть гуглу или инициировать полную переиндексацию ссылок сайта, что бы с поиска пропали старые и появились новые. Речь не о позициях, а о просто индексации.
 
можно новые ссылки отпинговать и тогда они быстрее переиндексируются, вот у него Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть пинговалка новой версии, не знаю как работает, но старая отлично работала .
 
Попробовать стандартные способы: твиттер, закладки (не уверенна, что закладки еще работаю) либо же просто ждать.
 
Регистрируйтесь в вебмастере гугла, сделайте sitemap и засуньте в гугл, в течении недели всё будет ок.
Если страниц немного то укажите в роботс запрет старых и в аддурилку новые добавьте, profit)
 
Привести то к одному виду привел, а редиректы со старых на новые поставили? Если да, то вообще не вижу никакой проблемы, рано или поздно переклеются. Если не поставили, то я вам сочувствую, вы Валера :) Бегом ставить.
 
С Валерой не знаком -)
А как сделать редирект с такой массы ссылок на новые?
 
На одном сайте (joomla) дважды менял вид ссылок.
Переиндексация проходила за пару недель (никаких действий не предпринимал)
На стате никак не отразилось.
 
Я тоже так подумал, но хочется быстрее.
Сайт самопис.
 
редирект не советую, можете попасть в бан, сделайте sitemap и засуньте в гугл - это верное решение.
 
Тоже менял ссылки на сайте, переиндексация заняла где-то 10 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху