• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Пост попадает во все рубрики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoopeer

Мой дом здесь!
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
804
Реакции
255
При публикации поста выбирается 1-2 рубрики, но пост попадает во все рубрики. Может кто-то знает как это поправить?
 
Нет, после сохранения в админке галочка так же и стоит у одной рубрики как выбрана, а вот если зайти на блог в каждую рубрику, то в каждой рубрике этот пост находится.
 
Мне кажется, что проблема в шаблоне, а совсем не в WP.
Попробуйте установить другой шаблон, например один из стандартных, и посмотрите, повторится ли проблема с данным постом ?
Так же проверьте параметры публикации поста, не является ли он "прилепленным", как на картинке:
st_post.png
 
Truper, спасибо. Я попробую ещё базу на чистый двиг поставить, может какой-то файл двига портит картину. В самой базе смотрел, там к каждому посту привязана одна или две категории, как и выбиралось при публикации. Если ничего не получится, то напишу тебе в личку.
 
На дефолтовом шаблоне попробуйте проверить, возможно шаблон корявый.
Я выше написал что тему менял на дефолтную - это ничего не дало, всё та же шняга присутствует.
 
Я выше написал что тему менял на дефолтную - это ничего не дало, всё та же шняга присутствует.
извеняюсь... пропустил это сообщение....
Движок новый? Скаченный лично вами и установленный.... или доделываете чью-то работу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху