Кто сколько стремится зарабатывать в нете?

Именно такой доход и будет считать стабильным. Это поддержка готовых проектов. Я например на данный момент по своему региону работаю - и это мне приносит доход - который меня устраивает. Я могу себе позволить и пообедать в ресторанчике, и вечерком сходить куда нить - ну и тд. Я так думаю фрилансер должен думать а не одноразовом заработке с проекта (сделал - отдал - спасибо за деньги). А о его дальнейшей поддержки - ведь даже 300 рублей в месяц с одного проекта для Заказчика - это не деньги (зато он будет спать спокойно - но не забывать надо красиво Заказчику рассказать о преимуществах поддержки). С 300 рублей надо начинать, а заканчивать надо 1000 клиентов - 30.000 рублей. И это минимальный предел возможностей. Главное захотеть - не так ли ?
Инициатива грамотных фрилансеров выгодна и им, и здорово облегчает жизнь Заказчику.)

Не на заводе же, тут крутиться надо)))
 
Инициатива грамотных фрилансеров выгодна и им, и здорово облегчает жизнь Заказчику.)

Не на заводе же, тут крутиться надо)))

Кстати говоря, не все фрилансеры думаю логично..оказывается )) Встречал людей с неразвитой способностью "думать"
 
Я вот хочу не более двух тысяч рублей в день зарабатывать в интернете.
Имею свой блог, и интернет-магазин (слабораскрученные).
Но медленно ползу к своей цели:)
 
А о его дальнейшей поддержки - ведь даже 300 рублей в месяц с одного проекта для Заказчика - это не деньги (зато он будет спать спокойно - но не забывать надо красиво Заказчику рассказать о преимуществах поддержки). С 300 рублей надо начинать, а заканчивать надо 1000 клиентов - 30.000 рублей.

300*1000=300000 :)
 
Итоговая сумма красивая получается ))
 
я бы хотел бы около 200 баксов в месяц для начала)
 
А ведь тема 2 года не апалась.
А по теме : 1500$
 
300$ мне б вполне хватило
 
Назад
Сверху