Кто сколько стремится зарабатывать в нете?

$3000 в месяц вполне достаточно)
 
Ближайшая цель 1.5к в день
 
50$ в день для меня норм
 
Если бы он реально был, никто бы здесь про это не писал, а в тихушку делал свои бабки
Во-первых про фриланс глупо говорить в данном случае если речь о таких деньгах. Вот например если я табуретки делаю, то даже если мне заказ придет на 20 000 штук, то я столько не физически никак сделаю - фриланс это по сути тоже самое
Большие деньги зарабатывают не конвейерной работой, а например делают сайты, которые в дальнейшем приносят прибыль уже без вашего участия, а вы делаете еще сайты или развиваете имеющиеся - всё очень просто... хотя и сложно в тоже время...

Заработать можно, пассивный доход с нескольких тем.
Да и с одной можно, только надежней с нескольких тем - ничто не вечно
 
Да... Чувствую, у меня самые маленькие потребности... 30к рублей (1000$) в месяц...
 
25 у.е в день с не обновляемого сайта, или сервиса.
 
Минимально 2-3к$ , иногда мозг активирую и тогда уже интерестнее =)
 
Во-первых про фриланс глупо говорить в данном случае если речь о таких деньгах. Вот например если я табуретки делаю, то даже если мне заказ придет на 20 000 штук, то я столько не физически никак сделаю - фриланс это по сути тоже самое
Большие деньги зарабатывают не конвейерной работой, а например делают сайты, которые в дальнейшем приносят прибыль уже без вашего участия, а вы делаете еще сайты или развиваете имеющиеся - всё очень просто... хотя и сложно в тоже время...


Да и с одной можно, только надежней с нескольких тем - ничто не вечно


Именно такой доход и будет считать стабильным. Это поддержка готовых проектов. Я например на данный момент по своему региону работаю - и это мне приносит доход - который меня устраивает. Я могу себе позволить и пообедать в ресторанчике, и вечерком сходить куда нить - ну и тд. Я так думаю фрилансер должен думать а не одноразовом заработке с проекта (сделал - отдал - спасибо за деньги). А о его дальнейшей поддержки - ведь даже 300 рублей в месяц с одного проекта для Заказчика - это не деньги (зато он будет спать спокойно - но не забывать надо красиво Заказчику рассказать о преимуществах поддержки). С 300 рублей надо начинать, а заканчивать надо 1000 клиентов - 30.000 рублей. И это минимальный предел возможностей. Главное захотеть - не так ли ?
 
Назад
Сверху