Кто сколько стремится зарабатывать в нете?

50% фантазеров в теме. Выдаём желаемое за действительное. :)
Многие оказываются очень неплохо зарабатывают.
Тем не менее бегут скидываться на копеечный скрипт, программу или обучалку.
Видимо так и становятся миллионерами.
Тема: "Кто сколько стремится..."
Все стремятся получить миллиарды. Как минимум.
Заработать хотят единицы. Работать то ломит :)
Я стремлюсь заработать миллиард. Только нифига не получается что то.
Видимо что то не так делаю.
Наверно мне нужно вступить в складчину и купить курс "Как заработать миллион за 3 дня"
:)))))
 
На фришке помимо конкуренции сейчас идёт высасывание бабла:) Не вложишь пару баксов, не ответишь на проект,если уже использовал 3 халявных ответа. Сделки только через сервис "СБР", обмен контактами запрещён) Жуть вообще:)



На днях с старых клиентов сумел заработать 500р. за 4 часа работы. Поправил JS немного на сайте.И так,по мелочам в вёрстке полазил. В общем всё возможно,только сложно найти клиента.

Блин, знаешь как я создаю проекты визитки ? Я не предаю значения к кол-во разделов и тем. Просто делаю по желанию заказчика в пределах разумного. И техническая поддержка - обязательный пункт в моей договоре с клиентом. Т.е. перечислены основные функционалы поддержки. Минималка 300-500 рублей в месяц.

50% фантазеров в теме. Выдаём желаемое за действительное.
Ну почему же, смысл врать и говорить в "виртуальном мире" такое ? Когда у тебя семья, ребенок - хочется не зарабатывать 20-30 штук официально работая до 18.00. Хочется дополнительный неплохой доход, что и стараюсь сделать.
Правда данное занятие не так много оставляет свободного времени и выходных. Но все же можно найти выходной ;)
Наверно мне нужно вступить в складчину и купить курс "Как заработать миллион за 3 дня"

Да, еслиб такие курсы были б реализованы и на реальных событиях - каждый бы так зарабатывал - представляешь какая бы была утечка денежная ? )))
 
3000$
<-------------- добавлено через 22 сек. -------------->
:ah:
 
Все стремятся получить миллиарды. Как минимум

"Получить" миллиарды - не только невозможно, но и очень вредно, даже если допустить теоретическую возможность.
Есть такое понятие как "Рост" бизнесмена. И просто получив действительно большие деньги, неподготовленный человек скорее всего ими подавиться, хорошо если не с летальным исходом.

Я точно знаю, что буду делать получив 1 или 5 или 20 миллионов $, это и есть цель, над которой стоит СЕЙЧАС работать. (Хотя с реализацией пока не лучше чем у тебя :D) Но миллиардом $ - я, на сегодня, точно подавлюсь, не смогу использовать с толком.

Разница между управлением состоянием в млн $ и млрд $ огромна.
 
50% фантазеров в теме. Выдаём желаемое за действительное. :)
Многие оказываются очень неплохо зарабатывают.
Тем не менее бегут скидываться на копеечный скрипт, программу или обучалку.
Видимо так и становятся миллионерами.
Тема: "Кто сколько стремится..."
Все стремятся получить миллиарды. Как минимум.
Заработать хотят единицы. Работать то ломит :)
Я стремлюсь заработать миллиард. Только нифига не получается что то.
Видимо что то не так делаю.
Наверно мне нужно вступить в складчину и купить курс "Как заработать миллион за 3 дня"
:)))))
Я, например, да - неприкрытый шопоголик) Да, каждый раз есть маленькая надежда, что какой-то курс или еще что, принесет мне кучу денег. И пусть этого еще ниразу не случилось (лол :D), каждый курс находил свое место в мозайке, они помогали определиться с тематиками и средствами, давали кучу новых идей, некоторые из которых сработали удачно, пусть и неожиданным образом) Так всегда бывает))) В общем, для меня все, что можно взять в складчину - пища для ума, если хотите)

У нас вообще народ любит впадать в крайности))) Либо сидит на бутербродах, зарабатывает 150-350 баксов в месяц, либо делает сотни и тысячи баксов в день. Причем с виду они не отличимы, если на форуме общаешься, например)
 
50% фантазеров в теме. Выдаём желаемое за действительное. :)
Многие оказываются очень неплохо зарабатывают.
Тем не менее бегут скидываться на копеечный скрипт, программу или обучалку.
Видимо так и становятся миллионерами.
Тема: "Кто сколько стремится..."
Все стремятся получить миллиарды. Как минимум.
Заработать хотят единицы. Работать то ломит :)
Я стремлюсь заработать миллиард. Только нифига не получается что то.
Видимо что то не так делаю.
Наверно мне нужно вступить в складчину и купить курс "Как заработать миллион за 3 дня"
:)))))
На самом деле с ростом возможностей вырастут потребности. Сейчас получишь миллиард, а когда его получишь, то стразу захочешь ещё второй и третий)

Блин, знаешь как я создаю проекты визитки ? Я не предаю значения к кол-во разделов и тем. Просто делаю по желанию заказчика в пределах разумного. И техническая поддержка - обязательный пункт в моей договоре с клиентом. Т.е. перечислены основные функционалы поддержки. Минималка 300-500 рублей в месяц.
У меня нет такого. К счастью или сожалению) Каждый раз я что-то подправляю и мне платят каждый раз отдельно. В зависимости от потраченного времени. Это бывает не так часто, как хотелось был. В этом месяце вытащил 50$ чистыми:) Мелочь, а как приятно) Уплатил хостинг, отказался от рерайтеров. Теперь всё делаю сам. Уходит немного больше времени,но и я остаюсь при своих деньгах)
 
"Получить" миллиарды - не только невозможно, но и очень вредно, даже если допустить теоретическую возможность.
Есть такое понятие как "Рост" бизнесмена. И просто получив действительно большие деньги, неподготовленный человек скорее всего ими подавиться, хорошо если не с летальным исходом.
Это аксиома. Летальный исход это перебор ИМХО. Просто пустит на ветер, не зная что делать с такой суммой.
Даже осознать наверняка не сможет.
Я смогу и осознать и распорядится. :) Мне так кажется...
На самом деле с ростом возможностей вырастут потребности. Сейчас получишь миллиард, а когда его получишь, то стразу захочешь ещё второй и третий)
И это аксиома. Было бы иначе, не было бы человека.
Добился чего то. Задача выполнена. Скучно и бессмысленно жить. Умер.
 
Ну почему же, смысл врать и говорить в "виртуальном мире" такое ?
Чтоб вы знали, скольким людям это просто необходимо.
Собственная значимость в глазах окружающих в виртуальном мире и полное её отсутствие в реале.
Страдают не только детки-малолетки, но и вполне взрослые люди.
Впрочем это уже тема психологии.
 
Это аксиома. Летальный исход это перебор ИМХО. Просто пустит на ветер, не зная что делать с такой суммой.
Даже осознать наверняка не сможет.
Я смогу и осознать и распорядится. :) Мне так кажется...

И это аксиома. Было бы иначе, не было бы человека.
Добился чего то. Задача выполнена. Скучно и бессмысленно жить. Умер.
Не соглашусь. Люди добиваются и дальше. Я о людях,которые стремятся расти дальше. А те, кто уже всё поулчил, начинает спускать бабло) И в последствии как и было сказано выше-бессмысленно жить. Умер.
 
Мне хватит 10 тыс $ пасивного дохода
 
Назад
Сверху