Кто сколько стремится зарабатывать в нете?

Я сам фрилансер, и довольно много проектов уже сделал, минимум 1000 баксов за проект, но даже при большом количестве заказов никогда небыло даже 100 баксов в день. Извините занимался много чем но такой доход в пару тысяч долларов в день или же даже в 150 баксов считаю фантастичным. Если бы он реально был, никто бы здесь про это не писал, а в тихушку делал свои бабки пока поток не прикрыли.
 
timdao, а почему поток должны прикрыть?
 
с он-лайна реальными деньгами идет примерно 4-5 т.р. в месяц. Трачу на всякую хрень... Все не хватает мотивации на развитие. Идеи есть, но желания нет.
Но есть желание зарабатывать хотя бы до 100 т.р. в месяц.
 
Я сам фрилансер, и довольно много проектов уже сделал, минимум 1000 баксов за проект, но даже при большом количестве заказов никогда небыло даже 100 баксов в день. Извините занимался много чем но такой доход в пару тысяч долларов в день или же даже в 150 баксов считаю фантастичным. Если бы он реально был, никто бы здесь про это не писал, а в тихушку делал свои бабки пока поток не прикрыли.
смотря что рассматривать он-лайн. Если взять сайт, который приводит клиентов на 500 000 - 1 000 000 в месяц, почему нереально?
 
Если ответить на вопрос темы, то стремлюсь зарабатывать как Google-подобные гиганты.........
Увидел тут цифры 150 $, 5000 руб, 100000 руб.....Это что за запросы детского сада? А ? Нука собрались - это же интернет - тут все из цифр, сложите правильно числа и будет вам Nное количество! Усердие и идея!
 
Как фрилансеру в день не заработать 150 баксов. Я в шоке. Видемо клиентов у тебя по пальцам посчитать.
Клиентов достаточно, но у меня всего выходит примерно 200 баксов в день, и то не всегда, зависит от количества выполненных сайтов... Хотя действительно я ошибаюсь. Скорее всего меня шокировал заработок в 1000 в день.
Но опять же я сам занимался доками на ННМ там был доход от 50 баксов в день.... Было время и на это жил но это надо было сидеть все время за компом и никакой личной жизни, а на фрилансе все наоборот. Если бы конечно доход был 1000 баксов в день то я думаю что фиг бы я пошел на фриланс.
 
Клиентов достаточно, но у меня всего выходит примерно 200 баксов в день, и то не всегда, зависит от количества выполненных сайтов... Хотя действительно я ошибаюсь. Скорее всего меня шокировал заработок в 1000 в день.
Но опять же я сам занимался доками на ННМ там был доход от 50 баксов в день.... Было время и на это жил но это надо было сидеть все время за компом и никакой личной жизни, а на фрилансе все наоборот. Если бы конечно доход был 1000 баксов в день то я думаю что фиг бы я пошел на фриланс.

Это уже более развернутый ответ, я думаю даже не опытному веб кодеру можно заработать ну 50-100 баксов в день. Имея при этом голову на плечах. Посидел пару часов, намутил клиента - и радуйся (кто в теме тот поймет). Да и если с 5000 клиентов и с тех поддержки сайтов снимать бабки. Итоговый результат будет отличным - притом постоянно; Даже если откинуться пару десяткой клиентов с нехваткой денег на дальнейшее продвижение своего проекта.
 
Честно ? Тупо делаю очередность клиентов в моем городе и области через Авито ) и всё получается.

На фришке тоже был...но глянул и понял что там конкуретность просто ужс.

На фришке помимо конкуренции сейчас идёт высасывание бабла:) Не вложишь пару баксов, не ответишь на проект,если уже использовал 3 халявных ответа. Сделки только через сервис "СБР", обмен контактами запрещён) Жуть вообще:)

Это уже более развернутый ответ, я думаю даже не опытному веб кодеру можно заработать ну 50-100 баксов в день. Имея при этом голову на плечах. Посидел пару часов, намутил клиента - и радуйся (кто в теме тот поймет). Да и если с 5000 клиентов и с тех поддержки сайтов снимать бабки. Итоговый результат будет отличным - притом постоянно; Даже если откинуться пару десяткой клиентов с нехваткой денег на дальнейшее продвижение своего проекта.

На днях с старых клиентов сумел заработать 500р. за 4 часа работы. Поправил JS немного на сайте.И так,по мелочам в вёрстке полазил. В общем всё возможно,только сложно найти клиента.
 
Назад
Сверху