Кто сколько стремится зарабатывать в нете?

Зарабатываю на данный момент 30р в день. (смешно) Но хостинг оплачивать хватает. Добавляю с своего кармана ещё по 15 рублей за рерайт новостей (около 15-20 новостей в месяц). В убыток работаю пока что:) А тут ещё эти перемены с фрилансом...вообще пипец)
 
Я фрилансер, но еще не разу ни видал заработка 150-3000 баксов в день, в месяц или в неделю возможно. Если есть такие кто реально может зарабатывать хотя бы 150 баксов в день, стучитесь в личку, думаю сможем обсудить кое какие интересные предложения.
 
одни понты и мечты) ни кто ничего конкретного не пишет)
Дык, тема создана не для того, чтоб узнать, кто больше зарабатывает, тем более что это хрен проверишь.) А для того, чтобы просто понять, кто чем дышит.

Эх, 4 часа утра и у меня снова философски-ностальгическое настроение с легким оттенком романтики..:D

Я помню, что когда начинал и вообще ничего не знал о том, как и сколько можно зарабатывать в нете (было просто желание попробовать и жесткая альтернатива - раздавать флаеры), то думал, что даже 1000 гривен в месяц, при том, что работать нужно будет по 3 часа в день - отлично. Ведь дома тепло, сухо, есть чай и музыка :D

Когда немного прошарился, то думал уже о 1000 баксов в месяц. Тогда еще была популярная тема - каждый блогер всех убеждал, что 1000 баксов - мечта, но досягаемая и показывал как он ее достиг. Обычно достигали впариванием всякой инфохерни, типа isif-life :ay: В этот же период меня наконец отпустила навязчивая идея: "Надо просто узнать как набрать 10 тиц и я стану богатым", хоть она и стало в какой-то мере рычагом. Через 3 месяца от начала всей интернет-деятельности дошел до 300 баксов в месяц, соблюдая ежедневную трудовую диету. 3 часа непосредственно заработка, все остальное время перечитывание форумов, блогов и т.д. Мои жжшечки...:)

На 300 баксов в месяц я продержался где-то пол года. Потом случайно познакомился с парой человеков. Если быть честным, записался на тренинг по избавлению от главного недуга человечества :D В двух словах - тренинг не избавил меня от лени, а в чем-то даже усугубил ее, но благодаря нему я завел очень полезные знакомства, и понял что 1000 баксов - хрень. Нет, ну правда. Конечно, в сравнении с доходами сверстников, да и вообще с доходами большинства обычных людей, 1000 баксов - нормальных доход. Можно жить, хорошо питаться по 5 раз в день, ходить в киношку, по утрам *Like A Boss* попивать кофе в Маке, и даже откладывать на машину. Это нормальный доход... И тогда я понял, что нормальность нужно слать нахер. :crazy: Ведь если стремишься зарабатывать 1000 гривен, ты начнешь их зарабатывать. Стремишься зарабатывать 1000 долларов? 100 пудов начнешь. Стремишься зарабатывать 1000 долларов в день..?)

Пол года назад я своими глазами начал видеть, сколько бабла можно делать особо даже не напрягаясь. На нуллед тогда же примерно попал. Как увидел темку Olexiy про подъем тиц, так чуть со стула не упал. Почувствовал себя таким дауном, вспомнив, что месяца два моей идеей fix было 10 тиц :D А теперь считаю, что 1000 долларов в день вполне достижимая сумма. Для хорошей и со всех сторон приятной жизни.

В общем, зачем я все это написал. Тут вот некоторые пишут о своих доходах и о том, как они относятся к заработку больше 100 баксов в день. Ребят, не парьтесь) Как я выше писал - к чему стремитесь, то и получаете. Если вы днями и ночами думаете, как зарабатывать 100 баксов в день, то рано или поздно вас озарит идея (всегда испытывайте, проверяйте, старайтесь реализовать свои идеи, пусть даже они будут казаться полным бредом!!!) - и вы начнете зарабатывать свои 100 баксов. Если же будете думать, как заработать миллион баксов... Представьте, что ваш мозг - это компьютер, которому вы даете задачу. Какую задачу дали, такую он и выполняет. Пусть эта идея будет состоять из множества ступеней, но у вас будет план, стратегия. Да, его придется менять в течении его выполнения, но суть останется) И в итоге каждый получит своё.)

з.ы. другое дело, что для того чтоб появлялись идеи, нужны знания. Много знаний. Пусть даже 70% из них будет устаревшим шлаком :D
 
Так а в чем смысл "исками" мерятся?
 
Так а в чем смысл "исками" мерятся?

Ну смотри ты можешь по другому считать. Я к примеру за 1 день создаю полноценно работающий сайт-визитку. Стоит это 200$. Вот и итог. Заказов хватает, и все вроде пока нормально.
 
Ну смотри ты можешь по другому считать. Я к примеру за 1 день создаю полноценно работающий сайт-визитку. Стоит это 200$. Вот и итог. Заказов хватает, и все вроде пока нормально.
Ну опять же создаешь ты сайт визитку, значит соотвественно ты работаешь как фрилансер, и спокойно зарабатываешь. А тут пишут прям про прибыль из не откуда.
 
Ну опять же создаешь ты сайт визитку, значит соотвественно ты работаешь как фрилансер, и спокойно зарабатываешь. А тут пишут прям про прибыль из не откуда.

Ну я отвечаю тут судя по названию темы
"Кто сколько стремится зарабатывать в нете?"
 
Ну смотри ты можешь по другому считать. Я к примеру за 1 день создаю полноценно работающий сайт-визитку. Стоит это 200$. Вот и итог. Заказов хватает, и все вроде пока нормально.
Где берёшь заказы такие?) На фришке пипец,медным тазом накрылось всё) Кислород перекрыли.
 
Где берёшь заказы такие?) На фришке пипец,медным тазом накрылось всё) Кислород перекрыли.

Честно ? Тупо делаю очередность клиентов в моем городе и области через Авито ) и всё получается.

На фришке тоже был...но глянул и понял что там конкуретность просто ужс.
 
Ну опять же создаешь ты сайт визитку, значит соотвественно ты работаешь как фрилансер, и спокойно зарабатываешь. А тут пишут прям про прибыль из не откуда.
Есть активный и пассивный доход. Можно вагоны день за днем разгружать и будет активный доход 100-200 баксов в день) Можно пару лет позалипать за компом и сделать пассивный доход сколько хочешь тыщ баксов в день. Проблема в том, что непонятно, сколько этот доход продержиться) Ну и пассивный не значит что вообще ничего делать не надо. Но потыкать кнопки, сделать рутинные действия пол часа в день, вместо того чтоб 4 часа пилить сайт или 2 часа писать хорошую статью? Все относительно конечно, но я за пассивный доход)
 
Назад
Сверху