[CMS] Monstra 2 - маленькая и быстрая cms на файлах

На какой хостинг вы ставили цмс? Версия цмс? Пробовали ли поставить на локалку ? После установки попробуйте удалить файл install.php, хотя он должен автоматом удалиться если хостинг соответствует требованиям и на нем стоят все необходимые модули


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
На какой хостинг вы ставили цмс? Версия цмс? Пробовали ли поставить на локалку ? После установки попробуйте удалить файл install.php, хотя он должен автоматом удалиться если хостинг соответствует требованиям и на нем стоят все необходимые модули


Sent from my iPhone using Tapatalk
ставил на beget версия последняя стабильная, на локалку не пробовал, файл install удалился сам. Времени особо экспериментировать не было, т. к. нужно было быстро сделать сайт визитку, пока поставил другую бесплатную cms.
 
Очень понравилось работать с данной cms удобно, быстро, красиво.
 
У моего друга стоит сайт на бесплатной версии bget , эм все работает на ура, я не знаю как вы спешили сделать сайт визитку побыстрее что даже не смогли установить монстру =) я лично ее ставил другу туда 2 недели назад, даже не на доменное имя а на бесплатное которое дает тот хостинг, все ок, и плагины работают и монстра, есть идея что вы повредили архив при заливке или же какие нибудь файлы


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Подтверждаю слова muzz'a тоже поставил на bget, работает как атомные часы. Грузит быстро, проблем пока не наблюдал
 
Но на том хостинге не хватает какого модуля что ли я не знаю, когда в файле engine/_init.php меня production на development чтобы отключить кеширование и посмотреть есть ли какие нибудь проблемы с работой плагинов после изменения их моими кривыми руками, то монстра выдает ошибку что то о базе данных, не помню уже, а так полет отличный


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
У меня скорее негативный опыт при работе с данной CMS. Вообще много перебрал и остановился на Гетсимпла. Так же обновляется вовремя, куча шабов и натянуть не сложно, превосходная русско. яз. поддержка.
 
Для онлайн библиотеки подойдёт?
Или лучше что-то другое?
 
Для онлайн библиотеки подойдёт?
Или лучше что-то другое?

Он лайн библиотека....оу, )) а что же не городской портал сразу? Нет онлайн библиотеку на текстовых файлах БД не поднять. Тут и движок то не каждый подойдет, попробуй ориентированный под тексты. Наподобии "вики". А лучше даже не берись.
 
Назад
Сверху