• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плаг для он-лайн радио

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ergoline

madao
Регистрация
28 Июл 2006
Сообщения
19
Реакции
469
Нашел себе приключение - сделать трансляцию потокового радио.
В идеале нужен симпатичный и работающий плагин который мог бы воспроизводить радио ( определенная 1 волна) сразу с прихода человека на сайт, ну в крайнем случае, хотя скорее как доп вариант, не отменяющий 1 - чел пришел, кликнул - у него открылся на компе винамп к примеру и слушает.
Вроде ничего сложного и нет. Но плаги что я перепробовал выдают не подгрузку потока(((
Может кто то сталкивался с рабочим вариантом.
стацион про - чего то не захотела работать(((

Ну может не плаг, может стороннее что то поставить?
 
ставится в виджет плеер если на сайте.
Хочется, чтобы не перегружался - делается в поп-апе
Простейший вариант в виде кнопок тоже легко в виджет вставляется - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в пример

Поток идет с собственного сервера icecast2+ezstream
 
Подобный плаг есть - только что то проигрывать не захотел.
Сейчас солью Ваш вариант, хотя в идеале хотелось бы такого счастья как здесь ( правда тут дле) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - проигрыватель и через плеер клиента, и с сайта.
ЗЫ это не будет слишком наглым спросить что то подобное ихней статистике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть? показывает исполняемую песню, и то что будет из плейлиста если по записи? Просто не знаю с чего перепиливать ( для меня это не работа, а скорее почетный напряг ((, но от которого не сдыхаться )
 
Подобный плаг есть - только что то проигрывать не захотел.
Сейчас солью Ваш вариант, хотя в идеале хотелось бы такого счастья как здесь ( правда тут дле) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - проигрыватель и через плеер клиента, и с сайта.
ЗЫ это не будет слишком наглым спросить что то подобное ихней статистике Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть? показывает исполняемую песню, и то что будет из плейлиста если по записи? Просто не знаю с чего перепиливать ( для меня это не работа, а скорее почетный напряг ((, но от которого не сдыхаться )

Это выходит за рамки ветки ВП, т.к. это уж очень похоже на совершенно другую систему, которую при желании можно конечно и прилепить к ВП, но нужно, чтобы они стояли обе на одной ВПСке хотя бы.

А на приведенном сайте используется стороннее решение, которое можно посмотреть тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Про стороннее решение видел. Но думал что у вп, при том огромном количестве плагов удастся скрестить ежа и змею.
Но с радио так не вышло - буду тогда копать в другом направлении.
 
Про стороннее решение видел. Но думал что у вп, при том огромном количестве плагов удастся скрестить ежа и змею.
Но с радио так не вышло - буду тогда копать в другом направлении.
Там можно по идее сделать вывод на статические страницы в виде блоков если очень захотеть, но у меня в свое время не получилось, т.к. на разных ВПС и доменах все стояло =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху