[Продам] Не дорогой курс по СРА для новичков.

mrnikita

Создатель
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
2
Реакции
3
Здравствуйте, создал курс по СРА.
Уже создавал несколько курсов, ошибка в том, что информации много полезной, но не могли начать зарабатывать по разным причинам.
Этот курс построен так, что любой новичок сможет зарабатывать.
Ни нужно даже малейшии знания СРА
Есть уроки которые не требуют вложений, которые требуют не больших и т.д
Цена так же для новичков 300 рублей.
Но естественно свои знания за такую цену я продавать не хочу, вы так же должны зарегистрироваться в СРА по моей реф. ссылки.
Для покупки курса, перейдите по ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Так же дам 3 участникам форума, у которых более 500 сообщений и симпатий более 500 за отзыв.
По всем вопросам писать в ЛС
 
Уже создавал несколько курсов
ссылки на курсы?
вы так же должны зарегистрироваться в СРА по моей реф. ссылки.
подобные попытки наборов рефов даже на серче не прокатывают, а уж на нулледе...
Для покупки курса, перейдите по ссылке - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ну вообще смех, напоминает попытку пиара недоделанного Гмагазина скриптов (я бы даже сказал - дорвея), особенно ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . ТС, самому не смешно?
 
Первый: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отзывы и т.д есть
Второй: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся отзывов нет, огромное количество разных вопросов.
Я бы не говорил так грубо "прокатит" , это способ добычи активных рефералов.
Человек платит маленькую стоимость, регистрируется по реф. ссылке и работает, принося себе и мне доход.
Все довольны. Покупатель получает за мизерную цену курс, я получаю оплату постепенно.
Покупателю даже лучше, потому что я постарался сделать курс таким что бы новичок зарабатывал, а чем больше заработает новичок, тем больше я.
Я заинтересован в том, что бы покупатель знал и зарабатывал, а не как обычно бывает.
Да, возможно чем то напоминает, сначала установил туда скрипт дегиселлер, нос ним не получилось, скрипт не снес, потом e-autopay, а ему не обходим сайт, его и вписал.
Завтра отредактирую и старпост оформлю.
 
Информация текстом или видео?
Если текст и я подхожу, могу взять за отзыв.
 
сайт zarabotaytesami.ru не доделан, все это не вызывает доверия
 
Назад
Сверху