Помощь Проблема с instantcms

raikage

Старатель
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
194
Реакции
10
При добавлении фотографии выводит "ошибка 500"
2020202020.png0101010101.png
в чем может быть проблема?? vds на firstvds.ru
 
Проверить права на папки.
Полазить в настройках Максимальное кол-во фотографий в день, размер и т.д.
 
Скорее всего необходимо выставить права 777 на папки /images и /uploads.
Инструкция по правам на папки с сайта движка

ВНИМАНИЕ:
При установке на реальный хостинг установите права для записи на директории:
/backups
/cache
/images
/includes (только на время установки и только на саму /includes, без вложенных)
/upload
и все вложенные в них!
На файлы .htaccess, находящиеся в этих директориях права должны стоять строго 644
 
дедо в том,что вроде как при установке инстант проверяет в том числе и права на папки, я бы рекомендовал посоветоваться с техподдержкой вашего хостинга
 
дедо в том,что вроде как при установке инстант проверяет в том числе и права на папки, я бы рекомендовал посоветоваться с техподдержкой вашего хостинга
Не смотря на то, что скрипт инсталятор проверяет права на папки, но в свою очередь не запрещает установку движка, если права не соответствуют необходимым.
Необходимо проверить права на папки.
 
Права не причем. Была у меня такая проблема, права все были выставлены как полагается.
Решение проблемы сказать не могу, заработало все как говорится само. :)
 
Эта ошибка может появляться из-за срабатывания mod-security
Попробуй добавить в свой .htaccess строчку SecFilterEngine off
 
Проверьте в конфигурации вашего хостинга подключенные библиотеки(смотреть в конфигурациях php) возможно у вас отключена библиотека обработки изображений или curl
 
Проверьте в конфигурации вашего хостинга подключенные библиотеки(смотреть в конфигурациях php) возможно у вас отключена библиотека обработки изображений или curl
О чем вы говорите! Автор поста написал, что у него не загружаются фотографии, так при чем здесь библиотека обработки изображений?
 
О чем вы говорите! Автор поста написал, что у него не загружаются фотографии, так при чем здесь библиотека обработки изображений?
При загрузке насколько я знаю изображение обрабатывается-генерируется миниатюра.
если права выставлены верно а проблема не решена почему бы не предположить и такой вариант?
 
Назад
Сверху