Bing и Yahoo

Sovytop

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
65
Реакции
13
Кто нибудь продвигает в этих поисковиках? Появился интересный заказчик, которому гугел не упирается, хочет экзотики. Попроверял свои проекты которые стоят в топе google.com и как то в бинге они совсем далеко. Хотя когда только бинг запускали, помню проекты были очень даже близко к гугловским позициям, в общем непонятно чем живут эти поисковики.
 
Специально не продвигаю. Траффик идет, но меньше чем с Гугла.
 
Меня вот бинг интересует. Двигал в яху, траф потихоньку капает + 10-15 ч/с. Не знаю, кому они еще необходимы...
 
Меня вот бинг интересует. Двигал в яху, траф потихоньку капает + 10-15 ч/с. Не знаю, кому они еще необходимы...
Ну вот есть клиент, оригинал, хочет яху и все тут. Чем двигал, покупными ссылками, статьями, блогами или всем по немногу?
 
Продвижение под эти поисковики не сильно отличается от продвижения в Гугле, методы те же: покупными ссылками, статьями, блогами, директорииями, видео.
 
Продвижение под эти поисковики не сильно отличается от продвижения в Гугле, методы те же: покупными ссылками, статьями, блогами, директорииями, видео.
Как то еще год назад я видел такую ситуацию, что все что в гугле хорошо стояло то и в яху было где то также, на сегодня в яху позиции совершенно не коррелируют с гуглом, на разных проектах все по разному, где то выше чем в гугле, где то сильно ниже, видимо придется эксперементальным путем искать пути продвижения.
 
Думаю, алгоритмы двигания одинаковы для всех этих поисковиков. Разницы особой быть не должно.
 
Думаю, алгоритмы двигания одинаковы для всех этих поисковиков. Разницы особой быть не должно.
Если бы не было особой разницы то яху бы не сдулся когда появился гугл, потому как на тот момент яху был номер 1 в мире, а сейчас имеет 10% поиска. Да и если бы алгоритмы были одинаковые то позиции коррелировали хоть как то, а этого нет.
 
Яху сам всех в Бинг отправляет, нет смысла их разделять. Продвинешь в Бинге, а яху оттуда все возьмет сам. А если клиент хочет экзотики предложи ему meta.ua :D
 
Да я ему много могу экзотики наковырять, по тем же штатам ask.com например, но у него свое видение клубнички -)
 
Назад
Сверху