Bing и Yahoo

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Sovytop, 19 окт 2012.

1. Sovytop

Sovytop Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    13
    Кто нибудь продвигает в этих поисковиках? Появился интересный заказчик, которому гугел не упирается, хочет экзотики. Попроверял свои проекты которые стоят в топе google.com и как то в бинге они совсем далеко. Хотя когда только бинг запускали, помню проекты были очень даже близко к гугловским позициям, в общем непонятно чем живут эти поисковики.

2. mattcuts100

mattcuts100 Создатель

Регистр.:
    15 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Специально не продвигаю. Траффик идет, но меньше чем с Гугла.

3. zhirok

zhirok Создатель

Регистр.:
    7 ноя 2010
    Симпатии:
    11
    Меня вот бинг интересует. Двигал в яху, траф потихоньку капает + 10-15 ч/с. Не знаю, кому они еще необходимы...

ofolfa нравится это.
  4. Sovytop

Sovytop Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    13
    Ну вот есть клиент, оригинал, хочет яху и все тут. Чем двигал, покупными ссылками, статьями, блогами или всем по немногу?

5. mattcuts100

mattcuts100 Создатель

Регистр.:
    15 окт 2012
    Симпатии:
    7
    Продвижение под эти поисковики не сильно отличается от продвижения в Гугле, методы те же: покупными ссылками, статьями, блогами, директорииями, видео.

6. Sovytop

Sovytop Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    13
    Как то еще год назад я видел такую ситуацию, что все что в гугле хорошо стояло то и в яху было где то также, на сегодня в яху позиции совершенно не коррелируют с гуглом, на разных проектах все по разному, где то выше чем в гугле, где то сильно ниже, видимо придется эксперементальным путем искать пути продвижения.

7. SlavaRom

SlavaRom Создатель

Регистр.:
    11 май 2009
    Симпатии:
    1
    Думаю, алгоритмы двигания одинаковы для всех этих поисковиков. Разницы особой быть не должно.

8. Sovytop

Sovytop Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    13
    Если бы не было особой разницы то яху бы не сдулся когда появился гугл, потому как на тот момент яху был номер 1 в мире, а сейчас имеет 10% поиска. Да и если бы алгоритмы были одинаковые то позиции коррелировали хоть как то, а этого нет.

9. Marko

Marko Постоялец

Регистр.:
    3 янв 2012
    Симпатии:
    15
    Яху сам всех в Бинг отправляет, нет смысла их разделять. Продвинешь в Бинге, а яху оттуда все возьмет сам. А если клиент хочет экзотики предложи ему meta.ua :D

Sovytop нравится это.
  10. Sovytop

Sovytop Постоялец

Регистр.:
    11 фев 2008
    Симпатии:
    13
    Да я ему много могу экзотики наковырять, по тем же штатам ask.com например, но у него свое видение клубнички -)