Компонент WidgetKit от yootheme

Можно даже свои вставить. Рисовать лучше в AI, экспортировать в SVG, тогда вставляются как код.
Если не найдете описание процесса на сайте yootheme - помаячьте, я постараюсь помочь
Спасибо, но я поставила PopoverEx и поняла, что это очень удобно. А куда вставлять код если использовать SVG?
 
Честно говоря, я уже склонен забить на UIkit и Yootheme вместе с ним. Раньше это казалось лёгким и понятным решением, избавляющим от лишнего геморроя.

Но со временем баги только плодятся, а логика теряется. Не вспомню уже точно, но, например -- делаешь красивое меню, а оно в мобильной версии разъезжается. Почему? Докапываешься -- оказывается, у них зачем-то меняется margin. Или в какой-нибудь сетке вдруг оказывается, что зачем-то добавляется margin-left:20px ко всем стилям, которые align-left. И из-за этого опять все разъезжается!

Вот сделалс недавно сайт на последнем UIkit - что-то работает, что-то нет, приходится городить костыли... Вместо Tab Switcher приходится брать аналог из Shortcodes Ultimate, потому что родной рушил всю сетку. Там тоже не все супер, но хоть сетку не разламывает...

В общем, надо заставить себя переходить на Foundation, видимо.
Если честно не пойму что у вас рушится. На UIkit и Yootheme около 7 лет работаю. Не все конечно гладко но сетка не разу не рушилась и с margin таких проблем небыло. В виджетките конечно тоже много недостатков но 80% потребностей он закрывает.

Добрый день у меня вопрос по поводу стилей в widgetkit. Как сохранить свои. Конкретно по поводу файла который лежит по адресу \media\widgetkit\*.css
Я его каждый раз после обновления widgetkit менял на свой.
Просто нужно создать дубликат темы. И уже там в css (custom.css) менять. Тогда можно смело обновлять. Стили не слетают.
 
Последнее редактирование модератором:
Пытаюсь настроить галерею, но что-то не работает ресайз изображений. Если не трогаю настройки размеров картинок в лайтбоксе (auto), то они отображаются, если ограничиваю по высоте (600пикс), то вылезает ошибка Loading resource failed. То же самое во вкладке Медиа: по высоте картинки не ресайзятся - или отображаются "в полный рост" или вообще картинки нет. Плагины все включены (кроме К2 и ZOO).
В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
то вылезает ошибка Loading resource failed. То же самое во вкладке Медиа: по высоте картинки не ресайзятся - или отображаются "в полный рост" или вообще картинки нет. Плагины все включены (кроме К2 и ZOO).
В чем может быть проблема?
Проверьте права на запись/исполнение в директории /tmp и /cache. Ето надо как раз для resize/создание миниатюр.
 
Проверил, немного подправил (было 755, поставил 777), но проблема осталась. На сайте установлен компонент Phoca Gallery, может он мешает? Пробовал его отключать в менеджере управления, не помогло.
 
Если честно не пойму что у вас рушится. На UIkit и Yootheme около 7 лет работаю. Не все конечно гладко но сетка не разу не рушилась и с margin таких проблем небыло. В виджетките конечно тоже много недостатков но 80% потребностей он закрывает.


Просто нужно создать дубликат темы. И уже там в css (custom.css) менять. Тогда можно смело обновлять. Стили не слетают.
Вы победили конфликт uikit 3 и widgetkit 2? Пытаюсь слайдер виджеткита вывести и сыпет Uncaught TypeError: Cannot read property 'children' of null
 
Вы победили конфликт uikit 3 и widgetkit 2? Пытаюсь слайдер виджеткита вывести и сыпет Uncaught TypeError: Cannot read property 'children' of null
Проблема решается сменой префикса Uikit с оригинального "uk-" на любой другой. Менять или вручную заменой ил при сборке через yarn. На сайте указано как это сделать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В этом случае не будет конфликта.
 
Создал Slideset для материалов Zoo. Но в модуле не выводятся дополнительные поля. Если делать через Custom, то тоже не показываются. Кто знает как решить?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху