Компонент WidgetKit от yootheme

Добрый день!
Подскажите, можно ли в виджет кит выводить данные из Zoo? На сайте вроде написано, что можно, но у меня в меню нет такого: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Установил widgetkit_2.9.17 на сайт под управлением Joomla! 3.8.7 с установленным шаблоном Helix и одноименным фреймворком.
Сделал вывод Слайдшоу из контента материалов джумлы. Картинки вывелись, текст никак не получается вывести, так же на превью не работают ссылки. В чем может быть проблема?
Сам сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
2.9.18
  • Changed -Updated instagram content provider
  • Changed -Strip whitespace in Google Maps and YOOtheme API key setting
  • Fixed php notice in k2 provider
 
Как увеличить количество столбцов при выводе галереи? 6 штук мало.

Вариант сменить значения в БД созданной галереи не нравится, так как при пересохранении галереи БД запишет стандартные значения.

Нашел. За это отвечает файл /administrator/components/com_widgetkit/plugins/widgets/gallery/views/edit.php
Просто добавляете новую строку с нужным количеством столбцов.

Как добавить описание к фото если используем тип Gallery и источник Folder. В старых версиях после выбора папки, предлагалось ввести Описание каждого фото, в последней версии такого нет.
Подразумеваю что возможно положить файлик с определенной разметкой в папку с фото, но не нашел описания такого способа.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день у меня вопрос по поводу стилей в widgetkit. Как сохранить свои. Конкретно по поводу файла который лежит по адресу \media\widgetkit\*.css
Я его каждый раз после обновления widgetkit менял на свой.
 
Добрый день у меня вопрос по поводу стилей в widgetkit. Как сохранить свои. Конкретно по поводу файла который лежит по адресу \media\widgetkit\*.css
Я его каждый раз после обновления widgetkit менял на свой.
Как всегда создаем Custom.css в действующем шаблоне Joomla и в него вставляем свои стили.
 
Последнее редактирование:
Кк всегда создаем Custom.css в действующем шаблоне Joomla и в него вставляем свои стили.
Вот по этому адресу \templates\yootheme\css\. То есть я вытягиваю только те строчки которые изменил типа (.wk-panel-title{color:#8b4444}) от запятой до запятой. И все это в сustom.cs.
 
Назад
Сверху