Компонент WidgetKit от yootheme

у меня сейчас старый 1.5.9, новый просто поверху ставить? Слайды и тд после обновления надеюсь будут работать?
 
у меня сейчас старый 1.5.9, новый просто поверху ставить? Слайды и тд после обновления надеюсь будут работать?
Если хотите установить v2.9.17, то все виджеты нужно делать заново.
 
все виджеты нужно делать заново.
обидно :( хотя их штук 20 всего, может и есть смысл заморочиться. в любом случае надо сделать копию и на ней потренироваться тогда. спасибо
 
Не у кого проблем не было с Widgetkit после обновления Joomla? У меня пропало все описание в Contente к виджетам
 
Не у кого проблем не было с Widgetkit после обновления Joomla? У меня пропало все описание в Contente к виджетам
У меня стояла widgetkit_2.9.12 и joomla 3.8.6 - пропали фото-галереи и "не дружила" с yootheme pro.

Залил widgetkit_2.9.17 уже после обновления joomla 3.8.7- все восстановилось (но контент не вывожу)
 
Не у кого проблем не было с Widgetkit после обновления Joomla? У меня пропало все описание в Contente к виджетам
Обновите виджеткит должно помочь. Так же проверьте в БД, виджеткита есть ли самое содержимое, если нет, то не восстановите (бывал похожий глюк). Если ничего не поможет, на локальном сервере попробуйте обновить warp (тоже бывало, что слетали данные из-за устаревшего).
 
после обновления какого то компонента перестал работать widgetkit, обновил Joomla до 3.8.7 и widgetkit_2.9.17, ничего не помогло
скриншот проблемы (пропали все настройки и виджеты, сайт работает дальше )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

подскажите как исправить проблему
egd4Jy
 
Может не по адресу. Не могу найти yootheme pro на форуме. Есть ветка где можно скачать его?
 
Назад
Сверху