Компонент WidgetKit от yootheme

Добрый день!
Может, кто-нибудь знает, как можно выводить картинки (статьи) в этом виджете по группам (страницам)? То есть, к примеру, есть 30 статей, вывести их по 10 штук на странице и добавить навигацию (как тут на форуме -по нескольку сообщений на странице). Нашёл только вывод навигации для 1 элемента, а как группу сделать непонятно(
Для этого необходимо прописать тэги.
В строке TAGS - прописываются тэги словами через запятую
На странице они выводятся по категориям. Стиль оформления категорий можно выбрать в настройках.
 
Для этого необходимо прописать тэги.
В строке TAGS - прописываются тэги словами через запятую
На странице они выводятся по категориям. Стиль оформления категорий можно выбрать в настройках.
Извините за нубские вопросы, но вы не могли бы немного более подробно написать? Я даже не нашёл строку TAGS и у кого происывать теги? У статей? а где именно? (тип виджеткита выбираю Grid)
 
Извините за нубские вопросы, но вы не могли бы немного более подробно написать? Я даже не нашёл строку TAGS и у кого происывать теги? У статей? а где именно? (тип виджеткита выбираю Grid)
Если вы используете стандартные материалы Joomla, то там есть поле "Метки" (находится справа внизу на первой вкладке Материал). Вот туда и вводите теги, по которым у вас будет работать ваш фильтр. В случае использования Zoo все аналогично. Только там это называется не "Метки", а именно "Тэги".
 
Вот туда и вводите теги, по которым у вас будет работать ваш фильтр. В случае использования Zoo все аналогично. Только там это называется не "Метки", а именно "Тэги".
Спасибо! Про статьи понял, но про виджет кит не понял, какой тип должен быть у него, чтобы появилось возможность вводить теги? Т.к. у разных типов разные элементы.
 
Спасибо! Про статьи понял, но про виджет кит не понял, какой тип должен быть у него, чтобы появилось возможность вводить теги? Т.к. у разных типов разные элементы.
В настройках (Settings) виджета надо выбрать: Layout-Grid-Поведение. Там сменить Match Height на Dynamic Grid. Ну а дальше все понятно - у вас теги подхватываются либо автоматом, либо вы их можете прописать вручную в поле (Show only selected tags).
 
В настройках (Settings) виджета надо выбрать: Layout-Grid-Поведение. Там сменить Match Height на Dynamic Grid. Ну а дальше все понятно - у вас теги подхватываются либо автоматом, либо вы их можете прописать вручную в поле (Show only selected tags).
А.... Всё, нашёл, спасибо! Но это тоже не то, может быть вы знаете, как можно сделать отображение 10 элементов на листе и добавить навигацию, чтобы переходить к следующим 10 элементам?
 
Последнее редактирование:
А.... Всё, нашёл, спасибо! Но это тоже не то, может быть вы знаете, как можно сделать отображение 10 элементов на листе и добавить навигацию, чтобы переходить к следующим 10 элементам?
Что-то мне подсказывает, что без переписывания виджета никак. Стояла отдаленно похожая задача, и в дефолтном варианте она не решалась.
 
Что-то мне подсказывает, что без переписывания виджета никак. Стояла отдаленно похожая задача, и в дефолтном варианте она не решалась.
Эх... жаль, т.к. он подходит идеально) А не могли бы подсказать, что-то аналогичное, но навигацией (т.к. тут её нет, только фильтр)?
 
Эх... жаль, т.к. он подходит идеально) А не могли бы подсказать, что-то аналогичное, но навигацией (т.к. тут её нет, только фильтр)?
Я не совсем уверен, что это Вам подойдет, но для вывода материалов весьма неплох Minitek Wall Pro. Там множество настроек и различных выводов с фильтрацией.
 
Назад
Сверху