Компонент WidgetKit от yootheme

Всем день добрый.
Вывожу Galllery на Widgetkit 2.9.4
Можно ли как то реализовать подкгрузку контента при прокрутке вниз, без нумерации страницы и без загрузки всего контента сразу?
 
Всем день добрый.
Вывожу Galllery на Widgetkit 2.9.4
Можно ли как то реализовать подкгрузку контента при прокрутке вниз, без нумерации страницы и без загрузки всего контента сразу?

Большинство вариантов есть в демке на Ю - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Суть кода такова, что он по любому осуществляет подгрузку контента при проматывании страницы - все зависит от конкретных настроек вывода в галерее.
Суть галереи заключается как раз в возможности структурирования вывода по хэштэгам, организации возможности фильтрации результатов и pop-up.
Если обязательно нужен попап, но не нужны все возможности галереи может стоит посмотреть в сторону других вариантов виджетов, а попап организовать через ссылки?
Тогда вариант подгрузки с различными эффектами анимации возможен через виджеты - Grid, Grid Stack, Grid Slider
 
Большинство вариантов есть в демке на Ю - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Суть кода такова, что он по любому осуществляет подгрузку контента при проматывании страницы - все зависит от конкретных настроек вывода в галерее.
Суть галереи заключается как раз в возможности структурирования вывода по хэштэгам, организации возможности фильтрации результатов и pop-up.
Если обязательно нужен попап, но не нужны все возможности галереи может стоит посмотреть в сторону других вариантов виджетов, а попап организовать через ссылки?
Тогда вариант подгрузки с различными эффектами анимации возможен через виджеты - Grid, Grid Stack, Grid Slider
Немного ни то.
Например у нас выводится 1000 блоков через галерею.
Скрол появляется сразу при просмотре страницы. А надо чтоб выводилось 10 блоков и только когда опускаемся вниз, подгружается еще и увеличивается высота страницы и скрол.
 
Joomla 3.7.2 с нуля поставлена.
Была версия 2.9.6, обновил до 2.9.7 но проблема не ушла. Акордион создаю, пункты появляются, но при нажатии ничего не раскрывается. (Firebug'ом вижу, что контент на странице есть, но он скрыт)
Кто-нибудь сталкивался?
 
Joomla 3.7 , похоже WK лагает с компонентом switcher. По крайней мере слишком явные глюки у него. До этого замечено не было... Впрочем, обновлю-как я и WK до последней версии...
 
Насущный вопрос, который меня донимает. Как в эти чудесные галереи вставлять видео? Хочу что б наравне с картинками там в лайтбоксе видео вставлялось

Прошу прощения. Всё вставляется несовместимость скриптов была. Поправил
 
Посмотрите на форуме yootheme, для youtube такая задача уже решена тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .

Насущный вопрос, который меня донимает. Как в эти чудесные галереи вставлять видео? Хочу что б наравне с картинками там в лайтбоксе видео вставлялось
Прошу прощения. Всё вставляется несовместимость скриптов была. Поправил
 
Я не пойму как Паралакс сделать в статьях. Русская поддержка есть где-нибуль по китам этим?
 
Странный глюк. Если стоит по умолчанию TinyMCE то невозможно редактировать страницу например галерее с несколькими фотографиями.
Доступно только редактирование одного описания из нескольких. Приходится все удалять и добавлять по новой.
При выборе JCE редактора все приходит в норму.
Никто не сталкивался?
 
Назад
Сверху