Компонент WidgetKit от yootheme

Кратко ситуация: нужно прикрутить галерею к сайту. Есть вот такой дизайн:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после клика по картинке должен быть переход на страницу с описанием.

Изначально думал прикрутить с помощью джейквери, но не нашел ничего подходящего.
В итоге пришел к widgetkit (уже работал с ним), но на сколько я понимаю, он использует UIKit, что кушает дополнительный трафик. Поэтому и не стал использовать бутстрап, а заверстал сайт на flexbox
2 вариантом было прикрутить галерею с помощью интернет-магазинов, но решение тоже не нравится из-за тяжести и избыточной функциональности, да и все равно переверстывать надо.

Может посоветует кто-нибудь что-то более оптимальное? или все же взять widgetkit и не заморачиваться?
Любое расширение жрёт ресурсы. Думаю разницы нет какой ставить, главное, что бы подходил под ваши нужды. по крайней мере я пользуюсь widgetkit и подходящего решения лично для меня не нашёл, если только ещё News Show Pro GK5
 
Кратко ситуация: нужно прикрутить галерею к сайту. Есть вот такой дизайн:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся после клика по картинке должен быть переход на страницу с описанием.

Изначально думал прикрутить с помощью джейквери, но не нашел ничего подходящего.
В итоге пришел к widgetkit (уже работал с ним), но на сколько я понимаю, он использует UIKit, что кушает дополнительный трафик. Поэтому и не стал использовать бутстрап, а заверстал сайт на flexbox
2 вариантом было прикрутить галерею с помощью интернет-магазинов, но решение тоже не нравится из-за тяжести и избыточной функциональности, да и все равно переверстывать надо.

Может посоветует кто-нибудь что-то более оптимальное? или все же взять widgetkit и не заморачиваться?
Любая галерея работает от каких нибудь библиотек уикит это или нет
 
Не могу с переводом разобраться. Файл ru-RU.json закинул в administrator/components/com_widgetkit/languages, а язык все равно английский. В опциях компонента нет ничего, что могло бы помочь. Было у кого-нибудь такое? Версия 2.9.1.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня после апдейта до 2.9.2 пропали все настройки виджеткита, также была ошибка No route found for "index". Несколько страниц назад добрые люди несколько подсказок дали. Мне помогло только полностью переписать поверх все файлы из демо сайта, а также сделать ручной импорт sample data из .sql файла в свою базу данных. Немного геморно, но точно работает и к тому же множество готовых шаблонов уже готово.
 
Не могу с переводом разобраться. Файл ru-RU.json закинул в administrator/components/com_widgetkit/languages, а язык все равно английский. В опциях компонента нет ничего, что могло бы помочь. Было у кого-нибудь такое? Версия 2.9.1.
Продолжил эксперименты, ru-RU.json переименовал в en-GB.json - безрезультатно. Удалил все языки в папке, кроме русского - никакого эффекта. Ради интереса удалил даже русский язык, но в админке он все равно английский! Прямо мистика какая-то :)
 
Может это поможет...
Пробовал, не помогает.
Интересно, кто-нибудь пользовался их Popover? Картинку отображает хорошо, показывает на ней метки, которые я добавил, когда я кликаю на эти метки, отображает нужный мне текст, а вот когда я мышку убираю, метки тупо пропадают до перезагрузки страницы. Кто-нибудь сталкивался?
 
Последнее редактирование:
Версия 2.9.1, проверена, работает нормально. Для тех, кто не успел или не может скачать.
 

Вложения

  • widgetkit_2.9.1_j3-2.zip
    1,9 MB · Просмотры: 76
Назад
Сверху