Компонент WidgetKit от yootheme

Попробуйте плагины отключать, методом перебора. Часто в именно в них кроется проблема.
В данной случае дело не в них.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Попробовал я этот шаблон, и в ни какую так и не получилось связать widgetkit, порылся в гугле, там один отписался на ветке разработчиков по такой же проблеме, ему так и не ответили. По ходу конфликт javascript имеется. проще будет поискать другие решения
 
спасибо что пытался помочь...Я нашел решение. М.б. и кривое но все же...Поделюсь им-я скачал и настроил это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но теперь с другими моментами затык ))) Одно лечим-другое калечим:crazy:
 
спасибо что пытался помочь...Я нашел решение. М.б. и кривое но все же...Поделюсь им-я скачал и настроил это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но теперь с другими моментами затык ))) Одно лечим-другое калечим:crazy:
Все таки конфликт Jquery и Mootols?
Попробуйте ручками подправить, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся информация
 
Все таки конфликт Jquery и Mootols?
Я так подозреваю что да. Доказать только могу тем, что после установки и настройки плагина галерея widgetkit начала работать правильно. Статья интересная, тока б знать где этот JquerynoConflict поставить :):D. Просто в вебпрограммировании не очень то силен
 
Я так подозреваю что да. Доказать только могу тем, что после установки и настройки плагина галерея widgetkit начала работать правильно. Статья интересная, тока б знать где этот JquerynoConflict поставить :):D. Просто в вебпрограммировании не очень то силен
Можете скрин настроек плагина прикрепить?

скидываю Вам скрин настроек
0ea8b82c629a.jpg
Я имел ввиду плагина JB Library
 
Последнее редактирование модератором:
Небольшое обновления Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся / Widgetkit для Joomla1.5 + обновлены бонусные стили
  • widgetkit_bonus_image_sources.zip
  • widgetkit_bonus_styles.zip
  • widgetkit_image_sources.zip
  • widgetkit_j15.zip
  • widgetkit_j25.zip
  • yoo_widgetkit_demo_package_j15.zip
  • yoo_widgetkit_demo_package_j25.zip
 
Спасибо за обновление!
Уважаемые, есть ли у кого-то Watermark for yootheme widgetkit?
 
Может быть кто-то сталкивался с проблемой: перестал работать Accordion. Есть к примеру 5 позиций. При открытии странички - первый пункт виден. Нажимаю на него - он складывается и больше не открывается. Но вот какой интересный феномен, если запустить FireBug то все чудесным образом начинает работать.

Закрываем FireBug - обновляем страничку - опять 25.

Проблема наблюдается и в FF, Safari for Mac, Chrome, Opera.

Думал проблема связана с конфликтом с другими скриптами - отключил все, оставил только WK - проблема не ушла. Думал проблема в шаблоне - подключил дефолтный джумловский - проблема осталась.

J. 2.5.16, WK 1.4.7, jQuery 1.8.3.

Так же установлены K2 и JoomShopping.
 
Назад
Сверху