Компонент WidgetKit от yootheme

Кто знает, где править всплывающее lightbox окно - чтобы туда прикрутить share коды?
 
Добрый день. Появился конфликт widgetkit с шаблоном BT EDUCATION. Версия widgetkit 1.4.2 и Joomla 2.5.8. Проблема связана именно с Gallery. Не отображает фото, хотя кнопки прокрутки есть. Установка последней версии widgetkit и обновление до joomla 2.5.14 не решили проблему :(. Может кто сталкивался с подобной проблемкой и сможет подсказать её решение?
PS-смена шаблона на стандартный с любой версией joomla и widgetkit решает эту проблему. Поэтому просьба к Вам - с советом о смене шаблона мне не подходит
 
Добрый день. Появился конфликт widgetkit с шаблоном BT EDUCATION. Версия widgetkit 1.4.2 и Joomla 2.5.8. Проблема связана именно с Gallery. Не отображает фото, хотя кнопки прокрутки есть. Установка последней версии widgetkit и обновление до joomla 2.5.14 не решили проблему :(. Может кто сталкивался с подобной проблемкой и сможет подсказать её решение?
PS-смена шаблона на стандартный с любой версией joomla и widgetkit решает эту проблему. Поэтому просьба к Вам - с советом о смене шаблона мне не подходит
ну так сразу не скажешь в чем проблема, это нужно смотреть конкретно, но могу подсказать два варианта решения:
1. Если widgetkit ставите модулем HTML с указанием ID, то делайте это с отключенным редактором, очень часто из-за этого не отображается изображение.
2. В настройке модуля - Основные параметры включите "Обрабатывать плагинами".
 
Если widgetkit ставите модулем HTML с указанием ID, то делайте это с отключенным редактором, очень часто из-за этого не отображается изображение.
Уже на эти грабли наступал :), так что тут уж ошибки точно не будет. Одно время эта ошибка заставила мозг покипеть :idea:.
Я как раз таки галерею в материал вставлял. И не работала. Как только один плагин прикрутил-сразу заработала галерея
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Появился конфликт widgetkit с шаблоном BT EDUCATION. Версия widgetkit 1.4.2 и Joomla 2.5.8. Проблема связана именно с Gallery. Не отображает фото, хотя кнопки прокрутки есть. Установка последней версии widgetkit и обновление до joomla 2.5.14 не решили проблему :(. Может кто сталкивался с подобной проблемкой и сможет подсказать её решение?
PS-смена шаблона на стандартный с любой версией joomla и widgetkit решает эту проблему. Поэтому просьба к Вам - с советом о смене шаблона мне не подходит
У меня такая же проблема была, долго бился, оказалось в настройках Шаблона нужно было отключить сжатие(всё). Проверяй
 
У меня такая же проблема была, долго бился, оказалось в настройках Шаблона нужно было отключить сжатие(всё). Проверяй
В настройках самого шаблона отсутствует какой либо пункт, созвучный с сжатием. И в настрйоках сервера Gzip-сжатие страниц нет. Проблема видно все таки в другом
 
Последнее редактирование:
В настройках самого шаблона отсутствует какой либо пункт, созвучный с сжатием. И в настрйоках сервера Gzip-сжатие страниц нет. Проблема видно все таки в другом
ну тогда у меня была еще одна проблема, когда использовал Responsive слайдер, widgetkit не работал, может у тебя такой же тип стоит? и шаблон от какой студии у тебя?
 
ну тогда у меня была еще одна проблема, когда использовал Responsive слайдер, widgetkit не работал, может у тебя такой же тип стоит? и шаблон от какой студии у тебя?
нет, слайдера такого нет-как раз таки и хотел использовать widgetkit как слайдер. А сам шаб называется bt education от студии bonusthemes. С этим шабом у меня и ещё другая проблема получилась. Но об этом в другой ветка написано
 
Добрый день. Появился конфликт widgetkit с шаблоном BT EDUCATION. Версия widgetkit 1.4.2 и Joomla 2.5.8. Проблема связана именно с Gallery. Не отображает фото, хотя кнопки прокрутки есть. Установка последней версии widgetkit и обновление до joomla 2.5.14 не решили проблему :(. Может кто сталкивался с подобной проблемкой и сможет подсказать её решение?
PS-смена шаблона на стандартный с любой версией joomla и widgetkit решает эту проблему. Поэтому просьба к Вам - с советом о смене шаблона мне не подходит
Попробуйте плагины отключать, методом перебора. Часто в именно в них кроется проблема.
 
Назад
Сверху