Компонент WidgetKit от yootheme

Приветствую! Ребята, подскажите как переустановить Widgetkit с минимальными потерями? Дело в том что у меня древняя версия и при переустановке через банальный инсталл, слетают все галереи и плывет таблица CSS. Буду благодарен за помощь!
- Joomla v.1.5.24
- Widgetkit v. 1.0 Beta (Если не ошибаюсь)
 
Приветствую! Ребята, подскажите как переустановить Widgetkit с минимальными потерями? Дело в том что у меня древняя версия и при переустановке через банальный инсталл, слетают все галереи и плывет таблица CSS. Буду благодарен за помощь!
- Joomla v.1.5.24
- Widgetkit v. 1.0 Beta (Если не ошибаюсь)

охох.. зачем же так затягивать..
Обычно стили в кэше от него висят, css и по моему еще js - смотри подключаемые файлы.
Попробуй их сохранить, обновиться, а затем внутренности css в кэше заменить старыми - новые файлы опять же смотри в коде.
Обычно я делал именно так, а дальше уже правка ручками, иначе никак.
 
1.4.6 + бонус
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Приветствую! Скачал последнюю версию с бонусом, установил, перебрал все варианты отображения галлереи, но не нашел варианта Поллароид, как в демо. Не подскажете где брать?
 
Gallery - Style - wall - Effect- Polaroid
 
Подскажите, как в maps добавить свой маркер? В сети много инфы, как это сделать в обычной ситуации, при добавлении карты в сайт, но как конкретно в случае widgetkit?
 
Назад
Сверху