[Скрипт] Информационный портал - Info Portal (Бомба)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не могу на локалку установить
пишет 404 Object not found!
 
Огромное спасибо за портал! Есть еще те, кто бесплатно готов сделать что-то стоящее. Как трудно будет сделать свой шаблон и натянуть? Может используемые переменные есть в отдельном файлике?
 
Огромное спасибо за портал! Есть еще те, кто бесплатно готов сделать что-то стоящее. Как трудно будет сделать свой шаблон и натянуть? Может используемые переменные есть в отдельном файлике?
Легко интегрировать шаблон. Все файлы шаблонов в отдельной директории.
Обычные знания HTML.
Не заморачивался с перечислением используемых функций и переменных.
Всё в коде видно.
 
1. Ошибка работы. Если в файле config.ph в поле 'SiteUrl'='domen.com' прописать домен то портал не работает. Не отображает картинки, и соответствено ссылки. Ссылки получаются типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Как поменять кодировку страницы /member/index.php c win-1251 на utf-8
 
Помогите разобраться с ошибками!!! Регистрация как нового пользователя, иду по ссылке, регистрация Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, вход в панель управления по ссылке, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, попал в личный кабинет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, хочу добавить новое объявление, иду по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, выбираю категорию финансы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - заполняю форму подачи объявления, после заполнения формы нажимаю на запись объявления – ОК!, далее пропадаю переводит на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - должно быть подтверждение, показать как новое объявление, и так далее, но вместо полноценной странице идет белая страница (запрашиваю функцию, показать код – кода нет). Как решить данную проблему.
 
Спасибо за систему. Нравится, хочу купить Ваши продукты. Такой вопрос: можно ли в бесплатной системе, внизу где копирайт вместо powered by написать "работает в системе..." и т.д, при этом не удаляя активную ссылку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо за систему. Нравится, хочу купить Ваши продукты. Такой вопрос: можно ли в бесплатной системе, внизу где копирайт вместо powered by написать "работает в системе..." и т.д, при этом не удаляя активную ссылку на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можно
 
Супер.
Вопрос касательно его "прочности", я не намерен оспаривать то, что Вы, как разработчик не несете ответственность за какой-либо ущерб, если таковой будет - я при установке читал Лицензионное соглашение, согласен на 100%. Но вот как обстоят дела со взломом сайта от конкурентов и прочих не чистых на руку хакеров, которые захотят удалить все материалы или загрузить вредоносный код, присутствуют ли дырки которые найдет обычный "школьник"?
 
ПО устарело. Архив удален. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху