[Скрипт] Информационный портал - Info Portal (Бомба)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет подвоха.
Хранить то, что я использовать передумал, потому как сделал более совершенное, считаю глупым.

Здравствуйте уважаемый invader! У меня вопрос по теме инфопортала, если Вам не трудно пожалуйста можно подробнее почему Вы передумали использовать систему? Понятны тенденции современного развития языков программирования (ООП и т.п.), но в целом с чем связаны "несовершенства" данной системы?
И такой нетривиальный вопрос, не сочтите за флуд: В процессе работы над инфопорталом, наверняка были покупки системы, установка и т.д. посетителями данного продукта в свое время, может все-таки у Вас имеются рабочие примеры использования в данное время на просторах Рунета? Думаю многим хотелось бы увидеть наглядные примеры работы InfoPortala.

Спасибо за Ваши ответы заранее!
 
Здравствуйте уважаемый invader! У меня вопрос по теме инфопортала, если Вам не трудно пожалуйста можно подробнее почему Вы передумали использовать систему? Понятны тенденции современного развития языков программирования (ООП и т.п.), но в целом с чем связаны "несовершенства" данной системы?
И такой нетривиальный вопрос, не сочтите за флуд: В процессе работы над инфопорталом, наверняка были покупки системы, установка и т.д. посетителями данного продукта в свое время, может все-таки у Вас имеются рабочие примеры использования в данное время на просторах Рунета? Думаю многим хотелось бы увидеть наглядные примеры работы InfoPortala.

Спасибо за Ваши ответы заранее!
Изменился подход к программированию. Вся парадигма.
Гораздо проще написать систему с 0, чем глобально переписывать абсолютно всё.
Вот и все подробности.
В процессе работ не могло быть продаж.
Продукт Info Portal в продаже не был.
Установок не отслеживаю, не могу и нет желания. В коде нет стучалок.
 
подскажи как поменять надпись лево-верх info-portal
познания не большие,
 
Поподробнее можно?
можно.
PHP:
        $catname = explode( "|", trim( $catname ) );- эта функция возвращает массив
        $len = strlen( $catname );
        if ( $len < 2 )
        {
            write_msg( "".$Language['awebcomc_419_7']."" );
        }
        if ( empty( $catorder ) )
        {
            $maxorder = $db->getone( "SELECT MAX(catorder) FROM ".$db_vucms."channel" );
 
            $catorder += 1;
        }
я заменил на это
PHP:
        $catname = explode( "|", trim( $catname ) );
        $len = strlen( $catname );
 
        if ( empty( $catorder ) )
        {
            $maxorder= $db->getone("SELECT MAX(catorder) FROM ".$db_vucms."channel");
            $catorder += 1;
        }
через 7 строчек
                if ( 50 < $len )
заменил на
                if ($len < 2 || 98 < $len )
И всё. Число 98 - это те же 50 символов, но русского языка. Если поставить 50, то название будет максимальной длиной 25 символов.

Еще в платежной системе "интеркасса" не передавалось одно из полей, поэтому платеж не проходил. Найду где - положу сюда, сейчас немного занят другим.
 
Нашел, файл bank.php
PHP:
    $db -> query("INSERT INTO {$db_vucms}prepayrecord(id,uid,userid,orderid) values('','$uid','$s_uid','$strSpBillNo');");
поменять на
PHP:
    $db -> query("INSERT INTO {$db_vucms}prepayrecord(id,uid,userid,orderid,amount) values('','$uid','$s_uid','$strSpBillNo','$money');");
По-моему, это на все платежные системы влияло. Я, честно говоря, отказался от дальнейшей доводки в связи с тем, что используется google maps API 2.0, а его с мая 2013-го хотят отключить. Плюс в сайтмап не добавлялась информация из каталога предприятий - только объявления. А я не настолько силен в программировании (точнее, вообще не силен).
PS. Чтобы заработал флеш-плеер, в файле focus.php
PHP:
            $db->query( "INSERT INTO `".$db_vucms."focus` (id,image,pre_image,words,url,pubdate,focusorder,typename)\r\n\t\t\t\t\tVALUES('','{$vucms_image}','{$vucms_image}','{$words}','{$url}','{$pubdate}','{$focusorder}','{$typename}')" );
меняем на
PHP:
            $db->query( "INSERT INTO `".$db_vucms."focus` (id,image,pre_image,words,url,pubdate,focusorder,typename)\r\n\t\t\t\t\tVALUES('','{$vucms_image[0]}','{$vucms_image[1]}','{$words}','{$url}','{$pubdate}','{$focusorder}','{$typename}')" );
у хостера php 5.3
 
не работает добавление категорий в стьях... помогите, кто сталкивался. У хостера php 5,3
 
Гм.. выше на два поста (в посте №54) решение этой проблемы! Почему не читаем?
Не забудьте очистить кэш после редактирования.
 
  • Заблокирован
  • #58
важный вопрос (для меня), Вы говорите, что пересмотрели взгляды на код и тд, Вашу систему всё ещё можно использовать на проекты? или код устарел, и в случае доработок, мало кто справится?
 
Ребят, покажите кто-нибудь демку, кто ставил ?
 
  • Заблокирован
  • #60
Где менять кол-во вывода объявлений на морде сайта? в админке не нашёл, получается в файла?
[нашёл. в файле include/assign/index.php
строка $query= $db -> query("SELECT a.id,a.userid,a.catid,a.title,a.begintime,a.html_path,b.html_dir,b.catname,b.parentid FROM {$db_vucms}information AS a LEFT JOIN {$db_vucms}category AS b ON a.catid = b.catid WHERE b.parentid = ".$firstcatval['catid']." AND a.info_level > '0' ORDER BY begintime DESC LIMIT 0,2");
] цифру 2, меняете на то, кол-во которое Вам нужно

---
Tibald, писали же, что демки нет. скачайте и установитна локаль, это дело 10минут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху