[Скрипт] Информационный портал - Info Portal (Бомба)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
киньте демку кто-нибдь оценить что это
 
что-то пошло не так.установка прошла удачно, в админке все как написано в readme, сделал.
но вместо главной страницы сайта - белый лист. админка открывается без проблем
У меня похожая ерунда была на некоторых старых скриптах, установленных сервер с на PHP 5.3. Посмотри, какая версия PHP у тебя стоит, может быть, в этом дело...
 
Доброе время суток. Отличный скрипт, хочу использовать для портала небольшого (80 тыс) города.
Вопрос к ТС: при клике по ссылке "Вход в панель управления" и вводе абсолютно левой пары логин/пароль происходит не вывод сообщения об ошибке или переход на страницу авторизации (как хотелось бы по логике вещей), а процедура ускоренной регистрации пользователя с введенным логином - после нажатия кнопки "отправить" попадаешь в уже созданное меню пользователя, без принятия соглашения и прочих регистрационных процедур. Это так задумано или этот момент не доделан?
 
Доброе время суток. Отличный скрипт, хочу использовать для портала небольшого (80 тыс) города.
Вопрос к ТС: при клике по ссылке "Вход в панель управления" и вводе абсолютно левой пары логин/пароль происходит не вывод сообщения об ошибке или переход на страницу авторизации (как хотелось бы по логике вещей), а процедура ускоренной регистрации пользователя с введенным логином - после нажатия кнопки "отправить" попадаешь в уже созданное меню пользователя, без принятия соглашения и прочих регистрационных процедур. Это так задумано или этот момент не доделан?
Была задумка. Создается новый акк с ограниченными правами при входе.
Но не доделали. Вам и карты в руки.
А то читаю, что голосят о закрытости, открытости кода.
Закрытый плохо. А что делать с открытым понятия не имеют.
Модифицируйте под ваши нужды.
 
Не прошло и полгода, разобрался. Чтобы убрать ускоренную регистрацию - в файле /member/include/login.inc.php
И всё)))
 
Не прошло и полгода, разобрался. Чтобы убрать ускоренную регистрацию - в файле /member/include/login.inc.php

И всё)))
Молодца. В дальнейшем можете брать оплату с якобы программистов за любые изменения.
Ибо любая работа должна оплачиваться.
 
Я понял намек, не буду забирать у Вас хлеб. Я не программист и деньги зарабатываю другим путем.
Но добавлю, что проблема с добавлением категорий новостей существует, причина - в channel.php функция strlen применяется к массиву, маленькая корректировка - и всё ОК.
 
Я понял намек, не буду забирать у Вас хлеб
Совсем не поняли. Я писал совершенно серьёзно. И времени даже на платные доработки FREE программ у меня категорически нет.
Править что либо и выкладывать исправления бесплатно, либо за оплату - ваше решение.
Я только одобрю в любом случае.
Камень был в сторону халявщиков по жизни, которые сами не желают ничего делать.
Постоянно в ожидании, когда добрый дядя всё сделает и им отдаст.
 
Совсем не поняли. Я писал совершенно серьёзно. И времени даже на платные доработки FREE программ у меня категорически нет.
Править что либо и выкладывать исправления бесплатно, либо за оплату - ваше решение.
Я только одобрю в любом случае.
Камень был в сторону халявщиков по жизни, которые сами не желают ничего делать.
Постоянно в ожидании, когда добрый дядя всё сделает и им отдаст.
Иногда это называется "доброе дело." Я тоже не силен в PHP. И тоже нуждаюсь иногда в помощи.
 
Неработает кнопка Управление в разделе Категории выдает вот это The server returned an invalid or incomplete response. или пустую страницу.
Подскажите плиз в чем может быть причина.

Проблема решена путем переустановки скрипта

Но добавлю, что проблема с добавлением категорий новостей существует, причина - в channel.php функция strlen применяется к массиву, маленькая корректировка - и всё ОК.

Поподробнее можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху