Сборка .:: SmartAddons ::.

Ищу шаблон SJ Tech v3.9.0. Старые версии этого шаблона не работают на php 7.

Ищу шаблон SJ eSport v3.9.0 или хотя бы SJ eSport v1.4.
 
Последнее редактирование модератором:
anyone can share
SJ Matrix 3.9 please?
 
Квикстарт точно есть, но загрузить на облако и скинуть ссылку смогу только после выходных. Если забуду и не выложу в понедельник, напишите еще раз.
 
Филипп Шмидт ответил на тему: вызов неопределенного метода K2HelperHTML :: loadjQuery ()
Спасибо всем за помощь! После долгой отладки я наконец смог найти проблему.

1. administrator / components / com_k2 / elements / items.php не существует в k2 2.8.0, но этот файл не удаляется Joomla! Обновление, так что оно все еще там.
2. В плагине, который я написал, я создал два пользовательских поля (litems, lcategories), которые просто изменяли вывод «items« и »Categoriesmultiple« соответственно и расширяли их.

Из-за 1. это действительно работало (litems.php:(
require_once (JPATH_ADMINISTRATOR. '/ components / com_k2 / elements / items.php');
Класс JFormFieldLitems расширяет K2ElementItems
{
public function fetchElement (…) {
$ out = parent :: fetchElement (…); // это вызвало ошибку
return preg_replace (…,…, $ out);
}
}

Поэтому теперь мне нужно воссоздать пользовательское поле, которое можно использовать для создания списка произвольных элементов.

я до кучи убрал и item.php. Все заработало. А получилось так что на одной площадке размещены 2 равнозначных сайта, на одном не работало на другом без проблем. Прочитав вышеуказанный пост просто сравнил содержимое папок и выполнил удаление лишнего
 
Последнее редактирование модератором:
Квикстарт точно есть, но загрузить на облако и скинуть ссылку смогу только после выходных. Если забуду и не выложу в понедельник, напишите еще раз.
please upload Quick start
 
plg_system_plg_sj_ajax_minicart_pro_v3.1.0.zip


mod_sj_instagram_gallery_v1.1.0.zip


mod_sj_basic_news_v3.1.0.zip
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

plg_system_plg_sj_vm_quickview_v3.0.0.zip


mod_sj_vm_filter_v2.3.1.zip


mod_sj_vm_listing_tabs_v1.0.2.zip


mod_sj_vm_categories_v3.2.0.zip


mod_sj_vm_search_pro_v1.0.0.zip


mod_sj_minicart_pro_v3.1.0.zip
 
Назад
Сверху