Сборка .:: SmartAddons ::.

1.2.2 нету, а вот 1.2.1 нашелся в "сусеках"
Большое спасибо, хотя я тоже нашёл эту же версию, но она у меня чёт не стала работать, но это скорей всего из-за конфликта других шорткодовских дополнений (роккенди и другого).
 
То, что выложил проверял на J3.3 с кучей установленного (на фронте Moo, jQuery, UI...) - работает.
 
Поделитесь пожалуйста YT Shortcode - Joomla Plugin
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На форуме всё перерыл, нет нигде и в сборках нет его :(
Последняя версия на сегодня 1.2.2 (у меня есть 1.0.6, но старая уже).
 
Подскажите, есть ли Yt Content Category для Joomla 3.3? (или он называется теперь Sj Content Category (это одно и то же?))
Очень необходим на третью Joomla
 
Посмотри в этом архиве. Это я надёргал из квикстартов. Есть одно-именные папки с добавлением цифры на конце - значит имеются незначительные различия. Проверить легко с пом-ю TotalCommander. Касательно вредоносного кода и прочих пакостей - не нашёл, но не факт что 100%. Проверяйте. Но, я ничего не инклюдил - это не мое.

Вот состав:
 
Посмотри в этом архиве. Это я надёргал из квикстартов.
Спасибо за архивчик, но к сожалению в нем нет ни Yt Content Category, ни Sj Content Category.

Возник опрос по другому поводу - как в шаблонах SJ (на примере шаблона sj_honrat)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отключить адаптивное меню или полностью адаптацию, чтобы на мобильных устройсвах шаблон выглядел так же как и на ПК?
 
Здравствуйте! Есть у кого нибудь SJ Responsive Items For Zoo
 
Ищу SJ News Scroller версию от 15 June 2013, версия, которая есть от May 2013, но она, к сожалению работает некорректно.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или же шаблон SJ Honrat версии 1.1.0 )
 
Назад
Сверху