Сборка .:: SmartAddons ::.

Пожалуйста, поделитесь шаблоном Sj topdeal 3.9.0.:beer:
Вот, пожалуйста: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Правда в нем все та же непобедимая проблема с обновлением Пейдж Билдера, и изменением структуры вывода меню левого сайдбара и карусели (выпадающее подменю прячется под карусель). При чем выяснилось следующее: проблема с прятанием под карусель выпадающего подменю левого сайдбара проявилась даже, когда я решил установить шаблон Top Deal 3.9.0 на другой шаблон в котором в квикстарте уже был Пэйдж Билдер 3.3.2 Pro. Я удалил родной шаблон, установил Топ Диал, модули, плагины, и стал настраивать. Но не тут то было. Проблема с выпадающим подменю левого сайдбара, прячущегося под модуль карусели повторилась точно так же.
 
Последнее редактирование:
и изменением структуры вывода меню левого сайдбара и карусели (выпадающее подменю прячется под карусель)..
Уже описывал эту "проблему". Происходит если Пейдж Билдер обновить со 2 версии, до 3. Попробуйте задать карусели Z-index.
 
Уже описывал эту "проблему". Происходит если Пейдж Билдер обновить со 2 версии, до 3. Попробуйте задать карусели Z-index.
Бессмысленно задавать z-index карусели хотя бы по тому, что выпадающее подменю прячется под любой аддон на этом месте. И кажется не только на этом месте. Скорее всего проблема именно в выпадающем подменю, которое реализовано с помощью МегаМеню. Что-то не так с выводом МегаМеню. И, кстати, я в своем посте написал, что я не обновлял Пэдж Билдер, а на установленном шаблоне, под которым уже в квикстарте стоял Пэдж Билдер 3.4.2 pro снес шаблон и установил Топ Диал и все его модули и плагины. Результат тот же. Теперь понятно, что проблема скорее всего, в МегаМеню.
 
Последнее редактирование:
Бессмысленно задавать z-index карусели хотя бы по тому, что выпадающее подменю прячется под любой аддон на этом месте. И кажется не только на этом месте. Скорее всего проблема именно в выпадающем подменю, которое реализовано с помощью МегаМеню. Что-то не так с выводом МегаМеню. И, кстати, я в своем посте написал, что я не обновлял Пэдж Билдер, а на установленном шаблоне, под которым уже в квикстарте стоял Пэдж Билдер 3.4.2 pro снес шаблон и установил Топ Диал и все его модули и плагины. Результат тот же. Теперь понятно, что проблема скорее всего, в МегаМеню.
Если вы так упёрто не хотите прислушаться, то зачем спрашивать совета. Вы же сами лучше знаете...
Я вам привёл просто пример для аналогии. Вы бы включили просмотр кода и попробовали. И кстати мега меню выводится только на главной.
Только что попробовал задать аддону с каруселью и баннером z-index. Да, я немножко ошибся. Не самой карусели нужно задавать, а аддону.
Я не говорю, что это самое правильное решение. Но рабочее.
 
Если вы так упёрто не хотите прислушаться, то зачем спрашивать совета. Вы же сами лучше знаете...
Я вам привёл просто пример для аналогии. Вы бы включили просмотр кода и попробовали. И кстати мега меню выводится только на главной.
Только что попробовал задать аддону с каруселью и баннером z-index. Да, я немножко ошибся. Не самой карусели нужно задавать, а аддону.
Я не говорю, что это самое правильное решение. Но рабочее.
Я Вас прошу, ну, объясните слепому упертому, как это сделать? Не понимаю я, что значит "Не самой карусели нужно задавать, а аддону." По-моему Карусель - это и есть один из аддонов. Причем в ПБ я вместо аддона "Карусель" ставил другие аддоны. Результат тот же. Бывает же такое, что ступор какой-то? Чтоли в лыжи обутый стою на асфоальте? Да, вроде, нет.
На счет Мега меню. Его можно вывести в любом меню на любой странице и в любом месте страницы. Результат такой же. Если выпадающее меню пересекает соседние блоки, то оказывается под аддонами этого блока.
Если вы так уверенны в правильности своего "решения", то не могли бы вы привести кусочек кода, в котором ваше решение работает.
 
Последнее редактирование:
Ок. Попробую помочь. Снимаем лыжи )))
Пример для дефолта. Пейдж Билдер. Страница-Хоме. Открываете редактирование.
Аддону задаём класс ЦСС.
И прописываем заданному классу стили. Например в этом файле.
...\deal\components\com_sppagebuilder\assets\css\sppagebuilder.css
ПБ1.jpg ПБ2.jpg ПБ3.png
 
Ищу шаблон SJ Grid 3.9.0. Поделитесь, пожалуйста!
 
Недавно, 28 февраля, обновился шаблон SJ MegaShop до версии 3.90, кто нибудь может поделится? Ну или версией постарее, а то v1.3.4 что можно найти здесь слишком древняя.
 
Назад
Сверху