Сборка .:: SmartAddons ::.

Отлично. Проверено. Скачал пару шаблонов. При чём сразу зарегился и скачал. Сначала думал нужно будет выбирать подписку. Нет. Перед скачиванием зарегился и ссылки пришли на почту.
не поделитесь добром?
 
Та с радостью. Что именно? Есть:
SJ G2Shop v.3.0.1
SJ Preschool v.1.1.0
SJ Directory v.1.2.0
SJ ExpNews v.2.0.0
SJ Market II v.1.0.0
была признательна за тот шаблон, где можно отдельно поставить SJ Mega Menu, который выпадающий скачала quickstart market 2, но хочется на другой сайт заменить модуль.
пытаюсь вытащить из квикстарта, но там кроме модуля еще 2 плагина.
 
была признательна за тот шаблон, где можно отдельно поставить SJ Mega Menu, который выпадающий скачала quickstart market 2, но хочется на другой сайт заменить модуль.
пытаюсь вытащить из квикстарта, но там кроме модуля еще 2 плагина.
у меня отдельно есть архив с мега меню, но сам еще не успел испытать. поставьте сначала на локалке и проверьте
SJ Mega Menu v4.0.0
 
SJ Content Accordion v3.0.1.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У кого есть последняя версия SJ Matrix, выложьте пожалуйста :)
 
По поводу шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся При установке и изучении выявил некоторые нюансы. Возможно кому-нибудь пригодятся.
1: В квикстарте идёт Джумла 3.7.2. Перед обновлением нужно заменить папку модуля в админке - mod_sppagebuilder_admin_menu. иначе после обновления в админку не попадёте. При этом сам сайт будет работать. Можно заменить и после обновления.
2: Ещё при обновлении Джумлы до 3.8 почему-то в выводе модулей ПейджБилдера удалились теги спан для вывода Тайтла. Поэтому Тайтл модулей на главной выглядит некрасиво. Нашёл где это. Файл - site.php по адресу - domains/topdealcomponents/com_sppagebuilder/addons/module/site.php Строка - 34.
ПейджБилдер стоит 2.3. Обновлял до 2.5.4 - всё нормально. Но если обновить до 3.1 немножко меняется структура вывода модуля карусели и двух баннеров. Всё отображается нормально, НО, всплывающее подменю менюшки левого сайдбара прячется под модуль карусели. Так что перед обновлением сохранить код вывода и после обновления заменить.
Я столкнулся еще с одной проблемой: В карточке товара joomsoping вместо картинок товара, которые добавлены и отображаются в админке Joomsoping, на фронте отображаются заглушки с сайта placehold.it. Может подскажете, как преодолеть этот баг?
И может быть поподробнее расскажете, как "сохранить код вывода" перед обновлением ПейджБилдера. Заранее Спасибо Большое!!!
 
Я столкнулся еще с одной проблемой: В карточке товара joomsoping вместо картинок товара, которые добавлены и отображаются в админке Joomsoping, на фронте отображаются заглушки с сайта placehold.it. Может подскажете, как преодолеть этот баг?
И может быть поподробнее расскажете, как "сохранить код вывода" перед обновлением ПейджБилдера. Заранее Спасибо Большое!!!
У меня нормально сохраняются картинки товара. Сайта на этом шаблоне нет. Так, игрался.
Я уже и сам подзабыл. Но видимо сам код вывода карусели сохранить и потом заменить. В любом случае перед махинациями делать бекап.
 
У меня нормально сохраняются картинки товара. Сайта на этом шаблоне нет. Так, игрался.
Я уже и сам подзабыл. Но видимо сам код вывода карусели сохранить и потом заменить. В любом случае перед махинациями делать бекап.
Я не понимаю, что вы имеете в виду под "код вывода карусели", как сохранить и соответственно, что потом заменить. Был бы признателен за более развернутый ответ. :)
 
Назад
Сверху